Расена

Счастливы, когда Вам ,лично Вам, улыбнулся прохожий?

Ответы
Nikas Juozaitis

"Ну а ей улыбались прохожие, /Мне так просто кричи "караул!/ Одному из них двинул по роже я / Лишь за то, что он ей подмигнул. (В.Высоцкий).

Вячеслав

Конечно. Мне однажды, по молодости, одна девчонка в троллейбусе так улыбнулась, что эту улыбку я до сих пор иногда вспоминаю...)

Расена

сочувствую 😁🤷‍♀️

Вячеслав

Наоборот, есть о чем вспомнить, чему улыбнуться...))

Расена

ну да....про молодость))))

Вячеслав

И про молодость. Хотя, говорят, душа вечно молода.)

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙃🙂

Moon Light

Это странно конечно) но всегда вызывает ответную улыбку и как-то теплее становится, что ли..)))))

Ринат Фамутдинов

Не я, друг мой сказал:"Если вдруг тебе улыбаются невзначай, то проверь сначала ширинку!!!"

Расена

или бахилы

Ринат Фамутдинов

Бахилы это отдельная песня!!! Бабуля одна:"Они мне по цвету не подходят!!!"

Расена

😁

Светлана Радуга

Ну, не могу сказать, что становлюсь от этого счастливой, но улыбнусь в ответ

Наталья Горлова

Конечно ! Добро всегда радует .

Go
Go(Rec)

Что-то не улыбается мне никто

Расена

🤷‍♀️

Go
Go(Rec)

Ну хотя бы ты давай

Расена

😀

Go
Go(Rec)

Жалко?

Расена

я даже смеюсь,это круче,чем улыбка)))

Go
Go(Rec)

А повод есть?

Григорий

Такого со мной не происходит

Котэ Живущий На Излучине

Усмехаюсь в усы ))))

Котэ Живущий На Излучине

Все на маму сваливают? ))) а я ещё зуб даю иногда🤭

Расена

представля.....давно беззубый?

Котэ Живущий На Излучине

Я правдивый... поэтому все целы🤭

Расена

а как насчет "зуб даю иногда"?)))

Котэ Живущий На Излучине

Только для разнообразия )))) На кого мама действует, а на других зуб ))) Психология дело тонкое ))

~{Интригующий Квест}~

Нет,но приятно...)

Тот Самый

Прохожая))

Расена

само собой

Тот Самый

Да))

Адам Адамов

Да