Галинка Молодцова

Врачи получают 15 тыс. рублей, а футболисты — 20 млн. Почему? Спасение жизней — унылая фиг-ня, по сравнению с мячиком на травке.?

Ответы
Олег Ингер

мячик на травке ко всему прочему еще и магическое действо.

Дарт Йода

футболисты, как и врачи, разные.

Черный Ферзь

Футбол востребованный спорт

Галинка Молодцова

никто абсолютно просто думаю что это все дворовые ребятки каким тоо чудом оказались все на поле а вот учиться вряд ли

Черный Ферзь

От спонсора зависит, ето будет спонсировать и.т

Галинка Молодцова

но не учить же

Черный Ферзь

Для этого есть хорошие тренера которых нанимают за хорошие деньги и.т

Галинка Молодцова

всё равно...........