Галина

В каждом городе есть бабушки и дедушки, которым стыдно просить. Поэтому они продают отвертку, книги, старые часы,герань....Знаете,по-моему, нам всем нужна герань?

Ответы
Леонид Писанов

герань очень хорошо очищает воздух в квартире и убирает запахи, да и сие растение к деньгам- так что пусть лучше у бабушке останется! а мы будем бабушки- в магазин ходить и покупать продукты)

Галина

И как?Часто ходишь?

Леонид Писанов

по надобности и мимоходом)

Галина

Вот балабол)

Леонид Писанов

нет, у меня соседка под присмотром и на полном обеспечении

Галина

Респект.

Леонид Писанов

что она может купить на свою пенсию в 10 тысяч, тем более на её запросы укладываюсь в 500 руб...мне это ничего не стоит)

Иван Васильев

они продают то что у них осталось от старой жизни а в этой жизнилишнее. было бы что другое продавать продавали бы другое. до пенсии доживете поймете

Галина

Я же не против. Я поддерживаю.

Alexandr Kalikin

зачем....мне герань...бабушку накормить....а почему бабушка и дедушка...продают эту герань....ПРИЧИНА по какой причине это они делают....

Alexandr Kalikin

...ЗНАЕТЕ....всю жизнь плохо работали те бабушки... вот и денег казна не дала им...и детей путних не воспитали что бы помогали....вот и сидят...мерзнут....а вы про герань....ПРИЧИНА а затем СЛЕДСТВИЕ....

Галина

Вы меня простите но вы черствый человек. Все у вас четко и ясно.

Alexandr Kalikin

А ВАМ что не ясно...ведь почти у всех их так....ну там инвалиды не будем их трогать...там судьба такая...

Галина

Приятного вам вечера.

Alexandr Kalikin

🙏....

Геннадий Голубев

Не в этом дело. Просто им дома сидеть не в жилу. А так просто на улице тоже как-то не с руки. Я ж знаю их.

Лариса Венгерка

Как верно Вы подметили!!!! А я вот только сейчас это поняла.Буду покупать ...не торгуясь!!!

Галина

Спасибо. Мир не без добрых людей.

Лариса Венгерка

Надеюсь жизнь меня не изменит в черствую сторону

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я иногда у них покупаю какую-то мелочь и делаю вид, что давно ее искала.

Виктор

Доброго вечера, герани - в каждое окно, и в сердце каждое - понимания

Галина

Добрый вечер.

Константин Южный

Не мне лучше Книги и отвертку. Я не люблю мертвые цветы. Я за жизнь.

Галина

Это уже на ваше усмотрение.

Левтеров Василий

Я иногда принципиально покупаю у этих бабушек и не только герань.

Галина

Молодец

Konstantine Samohin

...знаете- абсолютно уверен за детей если на лавке- бабушки есть....

Галина

Не у всех есть дети. К сожалению.

Konstantine Samohin

..да... есть такое но за мелкими (которые гоняют) -они присматривают...

Галина

Можно сказать под прикрытием.

Konstantine Samohin

да...и разнимут.. или если с велика грохнутся- услышим....

Галина

Они-сила.

Konstantine Samohin

нет конечно..но дом..дела...работа...

Анатолий Казначеев

нам нужно государство в котором не нужно будет всё это продавать

Леди Кена

замечательный вопрос.. спасибо вам... и я не знаю что сказать

Василий Лабученко

Думаю; Лучше им дарить внимание!

Галина

Помощь тоже нужна.

Александр Некрасов

Я видел человека, который дав деньги, не взял покупку...

Галина

Мир не без добрых людей.

Ведающий.

А ещё нам нужно, где то взять уважения друг к другу.

Галина

Начнем с себя.

Ведающий.

Начнём!) здравствуйте Галина!)

Галина

Доброй ночи загадочный незнакомец.

Ведающий.

) и вам не хворать.

Галина

Взаимно.

Ок
Оксана

Дааа...и всякая хрень, которую они продают👍

Галина Гриднева

У них пенсия есть. Почему они должны просить?

Галина

А они должны?

Галина Гриднева

А им нечего просить. у них все есть

Романа

Почему такой вопрос пришел к Вам среди ночи?

Галина

Статью прочла в журнале.

Романа

Вижу нередко бабушек, которые на кассе в магазине растерянно пересчитывают мелочь, так как ее не хватает на хлеб.

Галина

Если это происходит у меня на глазах я доложу денег сколько надо.Мне старичков так жаль.

Романа

Я тоже.

Галина

Добрая у вас душа.

Дмитрий Сергеев

не хоть одного грамотного правителя

Александр Лепа

А мне книги...ну или вязаные носки...

Александр Лепа

Может ему жарко.. попробуй место поменять..

Галина

Уже меняла и не раз. Даже плоды маленькие были и тоже все осыпались. Жаль.

Александр Лепа

У меня тоже так было.. я грунт поменял.. световой день добавил.. к весне оклемался только цвести не хочет...

Галина

Ему надо много солнца.

Александр Лепа

Ну примерно столько сколько в Ереване)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет. Нашим депутатам нужна совесть