Marianna Semenyuta

Я - правша, но с детства ножницами режу левой рукой. А что Вы можете делать левой рукой? Если Вы левша, что делаете правой рукой?

Ответы
ОК
Оксана Кузнецова

я левой рукой держу трубку телефона, ношу все - сумки, пакеты, зонты, чашки с кофе и т.п., машу в ответ на приветствие, вообще жестикулирую чаще используя левую руку. правой - все остальное)

Алла Хошенко

я правша, но левую руку при любой возможности стараюсь загрузить. умные люди говорят, что это способствует работоспособности правого полушария мозга. творчеству помогает, интуиции..

Котик - Наркотик )))

Я ПЕРЕУЧЕННЫЙ ЛЕВША - МОГУ ОДИНАКОВО ОБОИМИ РУКАМИ ДЕЛАТЬ , КРОМЕ КАК ПИСАТЬ И КИДАТЬ ЧТО НИБУДЬ )))

Котик - Наркотик )))

ТИПА ТОГО ))

Котик - Наркотик )))

ТИПА ТОГО ))

Котик - Наркотик )))

ТИПА ТОГО ))

Котик - Наркотик )))

ТИПА ТОГО ))

Котик - Наркотик )))

ТИПА ТОГО ))

Виктория @

Я амбидекстр. Двуручная. Могу и писать и все делать двумя руками. Но до сих пор путаю лево и право.

Marianna Semenyuta

это большая редкость... :))

Виктория @

А в детстве меня на физкультуре гнобили. А теперь проблема с паковкой. Зато все делаю очень быстро

Виктория @

А в детстве меня на физкультуре гнобили. А теперь проблема с парковкой. Зато все делаю очень быстро

Виктория @

А в детстве меня на физкультуре гнобили. А теперь проблема с парковкой. Зато все делаю очень быстро

Виктория @

А в детстве меня на физкультуре гнобили. А теперь проблема с парковкой. Зато все делаю очень быстро

Швейная Фабрика

Рисовать обеими руками. Некоторые картинки(мультяшки) две картинки одновременно обеими руками

Елена

некоторые вещи тоже делаю левой-например крашусь,если нож лежит с лева-режу левой

Сергей Богатов

Я правша,но ножи метаю левой.А при работе с ножовкой я амбидекстр.

Сергей Богатов

Теперь вроде уже и не переучивают,если верить СМИ.

Marianna Semenyuta

не переучивают... у сына в классе мальчик-левша... пишет левой.. учительница с ним дополнительно письмом занимается

Сергей Богатов

Да,наверное все-таки не стоит идти против природы-раз левша,значит левша.

Marianna Semenyuta

согласна :))

Дмитрий Табунов

Я могу писАть левой рукой, но она у меня быстро устаёт.

Marianna Semenyuta

сколько не пыталась научиться писать левой рукой... ничего не вышло

Марина Зайцева

когда сломала правую руку научилась все делать левой

Ga
Galinanigai

я нормальная правша и все делаю правой рукой

Галина Давыдова

Хорошая пощечина у меня получается левой...

Marianna Semenyuta

это тоже надо :))

Борис Толстошеин

Книги листаю левой...остальное правой...

Оля Бобылёва

Правша..левой не могу ничего делать...

✿O
✿Olya✿ Olina✿

правша,но левой рукой вполне владею).

Светлана Дроздова

в левой руке я могу держать телефон

Marianna Semenyuta

тоже неплохо

Ольга Емелюшина

водить машину, когда правая записывает что - нибудь

Александр Гайков

Левой могу поддерживать))))))))))))))))))

Татьяна

Ущипнуть, и стукнуть. 😄

Елена Жукова

легко считаю на машинке и печатаю

Екатерина Ошкордина

чай левой пью, рулю чаще левой...

Shark

А я вообще, - амбидекстр 😉

Юрий

Таня, ты двумя руками одинаково можешь работать?

Андрюшка

Я левша но много чего делаю правой клешней

Андрюшка

Я левша но много чего делаю правой клешней

Андрюшка

Я левша но много чего делаю правой клешней

Андрюшка

Я левша но много чего делаю правой клешней

Shark

Да, практически одинаково !!!

Андрюшка

Но не все молоток увереннее в левой

Тамара Калинина

Чайник беру левой рукой.