Макс М@x

Нашел дома иголки вколатые за обои и ржавые гвозди под ковриком в прихожей, зачем "люди" это делают??

Ответы
Наталья Куликова

Гвозди кладут от колдунов, типа зашел в дом человек с дурными помыслами, а на пороге гвозди и не гадить. Ржавые, потому что новые жалко класть, могут пригодиться. А булавки не знаю, но наверное по этому же)

Наталя Наталя

в обои а не в диване, добрые люди не хотели что бы вы травмировались. Ржавые гвозди, денег пожалели новые для вас купить, но чем было - поделились. А вообще, им просто очень одиноко)))

Ирина Андреева

уверен что это кто то тебе сделали,а не просто привычка бывших хозяев втыкать иголки в обои чтоб не потерялись,а гвозди просто уронили и они заржавели????

Макс М@x

Уверен что подложили. Обои новые. У гвоздей свое место и там где нашли гвозди т.е. в прихожей, то там регулярно убираем.

Ирина Андреева

ну значит кто то зуб на тебя имеет,или просто дебил какой то

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЕСЛИ В ДОМЕ ДО ВАС ЖИЛИ ДРУГИЕ ЛЮДИ,,ТО ВОЗМОЖНО ОНИ КАК ТО ВЕРИЛИ В ПОРЧУ ИТД,,ТАКИМ СПОСОБОМ ПЫТАЛИСЬ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ТОГДА ЗНАЧИТ ЭТО ДЕЛАЮТ ТЕ,,КТО ВХОЖ В ВАШ ДОМ,,,,,,,,ИГОЛКИ ОБЫЧНО ВТЫКАЮТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ КОЛДОВСТВА,,,А ВОТ ГВОЗДИ????

Макс М@x

Для защиты? Нет не думаю гвозди и иголки делал один и тот же человек. Это получается она от самой себя решила защитить?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

НО Я НЕ ЗНАЮ С КЕМ ВЫ ЖИВЁТЕ,,И КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ,,ЧТО БЫ КАК ТО ЭТО ОБОСНОВЫВАТЬ

Макс М@x

Это дело жены брата моей жены.

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ ПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ,,ТО ВОЗМОЖНО,,ЧТО ОНА ИСПОЛЬЗУЕТ МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ,,,,,,,,,,,,

Елена Куртова

это колдовство,все зависит от мастерства делающего,рекомендую выяснить кто это делает ...в любом случаи он плохо к вам относится

Макс М@x

Я знаю кто.

Dmitry

зависливые люди, в основном это делаю на не удачу, порча, на разрыв отношений, как бы так.......
кто это сделал руки оторвать

Гульназка Абу

Это подлог или как говорят правильно? А ! Подклад да? Так это страшное дело...недруги значит есть

Марина Афанасьева

Это несчастные люди, которые могут противостоять более сильному человеку только через порчу!(

Кристина Нечаева

по идее это обряд какой-то, может даже на болезни или смерть, а делают от глупости и зависти)))

Анастасия Недова

Не ведают, что творят! Зависть, гнев, корысть, ревность губят.... А Вы просто простите их.

Ксения Черемнова

Может совпадение?У меня есть привычка вставлять иглы в обои возле рабочего стола=))

Ирина Пятибратова

Хотят себе счастья за счет вашего несчастья... И не думают, что с ними потом будет...

Анита Ххх

Иголки в обоях, что бы не упали на пол и не впились в ноги, а гвозди закатились.

Макс М@x

Оптимистично 🙂

Анита Ххх

Не я в детстве , когда шила было лень на место нести , воткну и побежала гулять. Прочитала Ваш вопрос вспомнила, у меня однажды плафон из люстры в коридоре пропал , ни кто из домашних не видел , пришлось люстру менять.

Ирина

Выброси на улицу и скажи откуда пришло, туда и возвращайся. Не держи это дома.

Алена *

Сильно много книг в магазинах и информации по магии черной,что и репетируют

nadin pustovit

Уборку почаще делай)

Алена *

Ха,тоже верно

Ismail Kerimov

Это типо магия, поставь камеры узнай кто хочет твоей смерти, это не шутка

Макс М@x

Да я знаю кто это сделал, да и не на смерть это сделали, а на разлад в моей семье. Зависть наверное....?

Ismail Kerimov

Неее, не шути с этим, возьми брось их в унитаз, моему отцу делали такое. Он таял на глазах

Макс М@x

Сочувствую, есть же уроды на свете, чо не живётся по людски?

Ismail Kerimov

Кажется нет

Юлия Горкуша

Делятся с вами иголками и гвоздиками- беспокоятся, вдруг вам не хватает;)

ОК
Олеся Коршунова

Хотят бумерангом получить вдвойне сильней, только не понимают этого

Валерия Станиславовна

иголки в обоях - может кто то плакат вешал и закалывал иголками)))))

Эльмира Байрамова

Потому что глупые и несчастные!!! Что вы с этим "добром" сделали?

Макс М@x

Выкинули.

Эльмира Байрамова

Я слышала что в этом случае их надо сжечь. И руками не брать. Сходите в церковь там вам подскажут что дальше делать.