Наталья Гуляева

как вылечить алкоголизм у женщины?

Ответы
Олег Жеребненко

Нужен стресс... жестокий. Важный. Болезнь ребенка... (прости Господи) или еще что-то такое... трудно... Но, - можно!!!

Наталья Гуляева

не могу помочь подруге,не знаю как

Олег Жеребненко

Я немного в теме... Ну, значит частная клиника... с изоляцией... где церемонится не будут... Только так... Да, денег стоит... Но, - окупится...

Наталья Гуляева

спасибо, не желает

Олег Жеребненко

Тут надо как-то... без желания... Хрен с ними... (с законами)

Сергей Мирович

Как же можно уложить, без её желания?

Sa
Samson

Из учебников по медицине известно, что женский алкоголизм неизлечим.

Наталья Гуляева

да ладно

Sa
Samson

Стоп ... это не моё мнение - так действительно пишут ... . Ну ... , пытаются конечно лечить - у нас сейчас "всё лечат".

Владимир Плужник

ооо это беда, мужик пьёт, это пол беды! а баба это беда! очень трудно!

Дмитрий Лебедев

Никак увы. Практически неизлечим. Как у чукцей...

Александр Шебалин .

Говорят намного сложнее чем у мужчин.