Виктор Ник.

Кто-то сказал, что: «Смысл веры – есть суть, а не люди, поднявшие ее знамя». Мне кажется беда всех т.н. верующих, что они не принимают эту истину. Может я ошибаюсь? И у нас кто молится, тот и Свят?

Ответы
Сергей

Рассуждать о "верующих" - это как о погоде..., или правительстве..., или урожае в ЭТОМ году...😆

Виктор Ник.

Так мы этим здесь и занимаемся. Самоудовлетворяемся.😊

Сергей

Как угодно!...🙂

Марина Шульгина

Да . Живи по вере своей. Вот и суть. И не зачем знаменем трясти. Верно?