Befora

Психолог:
- У вас умер дедушка.
Оптимист:
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то уже пьяный!

Ответы
Виктор Бондаренко

НО ОН У ВАС НАСТОЯЩИЙ ПРЕСТУПНИК ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ ХОТЯ ВЫ И ОПТИМИСТ И У ВАС ТАКОЕ ГОРЕ ИЛИ ВЗЯТЬ ЕЩЕ ПОЛ ЛИТРА И ИДТИ К ВТОРОМУ ДЕДУ 😃😃😃😃😃😃😃😆😆😆😆😘😘😘😘😘😘

Дм
Дмитрий

Молодец оптимист - психолога уделал! Я тут на сайте тоже с одним психологом беседовал. Везде вопрос свой вставляет - вы хотите поговорить об этом...К месту и не к месту....Да не хочу Я))) Девчонка молодая...И так топорно это у нее получалось...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Видимо не всем психологам дано быть психологами по-настоящему.

Анатолий Пестов

Интересный диалог. Где юмор? Умер дедушка - это неприятно, по крайней мере. За рулем выпить бутылку? Тоже может обернуться трагедией. Взятку даете - это преступление. И еще некрасивая женщина после всего этого? И где же юмор?

A К

))))) да они такие... С пессимистами очень трудно жить.. Они забирают твое время и здоровье.. Почему нельзя ни смотря ни на что просто наслаждаться каждым мгновеньем жизни..) а не бурчать или ныть.. Хорошего дня 😊

S S

👍 👍 👍 👍 С началом весны от души поздравляю! Счастья, здоровья, веселья желаю! Пусть эта весна принесет для тебя Много улыбок, тепла и добра!

Валера Четвёркин

Когда проблемы есть у оптимиста, Не страшно все, ведь он свое возьмет, Страшнее жить - моралью реалиста, Когда вокруг, один лишь снег, и лед!!!

Валера Четвёркин

Где обитают Музы, не понятно, В каких-таких загадочных мирах, Когда они с тобой, тебе - приятно, А если рядом нет, то дело - швах! Они беспечны, словно майский ветер, И озорны, как тысячи котят, Они всегда приходят на рассвете, И исчезают, если захотят......

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пронзают мир вокруг различные потоки, волной накатят вдруг и омывают нас. И ловим мы струю, коль совпадем по срокам и восстаем мы в строю, поэтами сейчас. А если не совпал с гармонией вселенной, услышишь звон в ушах и больше ничего. Так задержись на миг, в экстазе сокровенном и напиши стихи от сердца своего.

Валера Четвёркин

.....а, для кого писать, кто этим занят - строго, Или кому на все, давно уже пос-ть , Или для тех, кто, смотрится - убого, А я пишу, и мне на все - плевать!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мы пишем для себя, душевно изливаясь, но дав читать другим и верим, что не зря... Украдкою собой тщеславно восторгаясь, выписываем вновь из рифмы кренделя.

Валера Четвёркин

Света - привет, не мог выходить! Опубликовал начало своего романа о истории России "Узоры родины"...... а рифма нам - идет, И, пусть ругаясь - матом, По жизни мы, всегда спешим вперед, Не чувствуя себя - бездушным автоматом, А в общем-то, кому, как - повезет.........

Алекс Венцель

На эту тему есть анекдот. Приходит мужик к сексопатологу-оптимисту:--Доктор, у меня не стоит!- Зато как висит!))))))))))

Маскаев Виктор

рядом похоронят..хорошо, если другие не пострадают.чем раньше лихач свернёт се шею - меньш людей угробит

Zoxrab Mammadov

Жена мужу:
- Клянешься ли ты отрубить себе член, если изменишь мне?
- Нет!
- А я клянусь! 😃

Борис Иванович Тимошенко

... вот и попытайся убить оптимиста.... мне кажется что психолог в дурку после него попадёт...

Наталья Александровна

Суперский анекдот!!! 👏👏👏👍👍👍😀😀😀

Александр Фейлер

Диствительно оптимист,утром когда проснешься с койки не упади

Сергей Равойть

Так кто же из них настоящий психолог.😅😅😅

Владимир Титов

- А если она настолько страшна, что вам столько не выпить?

Владимир Титов

Я за психолога задал вопрос. Интересно стало, что в этом случае ответит Оптимист.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Выпьет скока сможет

Вадим

Как долго...Лично я- ПЕССИМИСТ! У меня это было бы короче!

Ра
Раиса.

ОПТИМИСТАМ -ВСЁ ЗАПРОСТО !... И НИ ПО ЧЁМ 👍 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пока кирпич на голову не упадет🙂

Ра
Раиса.

ОН СКАЖЕТ - ЕЩЁ ЧУТЬ - ЧУТЬ И УСПЕЛ-БЫ ОТСКОЧИТЬ !....😏

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы, как я посмотрю, отчаянная оптимистка😆

Ра
Раиса.

СКОРЕЕ -ДА . СПАСИБО !🌹 👍 🙂

Валерий Шилов

🖼

Ахмед Тохтахунов

Не бывает страшных женщин-бывает мало водки.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть выражение: я посмотрел на нее и понял, что стока водки у меня просто нет 😁

Се
Сергей

НЕТ СТРАШНЫХ ЛЮДЕЙ .КАЖДЫЙ КРАСИВ ПО СВОЕМУ.