Лори🌚

Не вопрос, цитата из ютуба:"А я помню интервью, которое Михалок дал лет 15 назад то ли МТВ то ли МузТВ. Он рассказал, что его маме знакомые говорили: “Ваш Сережа хорошо поет песню “Когда яблони цветут”, только жаль какая-то пьянь на заднем фоне орёт и песню портит.” Кто слушал, тот поймет

Ответы
Ан
Анти3Ая

Слушала

Лори🌚

нравится Михалок сейчас?

Ан
Анти3Ая

Давно не слушала, скиньте что нибудь, если можно

Лори🌚

да, скину. новое творчество у него такое..надо поискать, многие с матом. одна понравилась, и то песня 2014

Ан
Анти3Ая

Видео недоступно

Лори🌚

Ан
Анти3Ая

Раньше больше нравилось, когда они были группой. Это было прикольно

Лори🌚

ну да,, тогда задорно и сейчас с ностальгией слушаешь. а сейчас - он такой красавец стал