Юрий Подхалюзин

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Лариса Эрязова

это говорит о том, что у человека тоже есть проблемы...но только почти все считают, что их проблемы всегда проблемней...

Денис Христофоров

этой фразой люди пытаются показать что у них проблемы еще больше, и они подсознательно просят сочувствия

Га
Галя

это типа что ваши проблемы по сравнению с моими. а у вас такие были ситуации когда вам так говорили?

Виктор Куприянов

Это выражение показывает долю большего опыта за тем, кто это произносит!

Сабина Сеитова

Зависит от человека...

Вадим Шиндяпин

типа Ваши проблемы по сравнению с ихними,просто капля в море!))

Фанис Алиев

это значит ему на много хреновее чем вам с вашими проблемами

Даша Миллер

они пытаются сказать то что у них хуже проблемы чем у вас

Татьяна Гончарова

хотят сказать, что свои проблемы ближе к телу

Айдар Муфтахов

ну если проблеммы пусть возьмут их на себя

Макс .......

Банально..можно что по интереснее!??

Ришат Хусаинов

значит у них проблемы на много хуже

Мари Ко

зависть...у них проблемы по круче..

Владимир Малышев

зависть) что проблемы маленькие))

Наталья Ковтыха

выражают пренебрежение

Wladimir Demeschko

у каждего свои проблемы