Мария

Я не фанат Путина! Но он молодец- поднял Россию с колен( после распада СССР)! Вернул Крым ( который пьяный алкаш Ельцин на отмашь отдал Украине) ! Не ангел ,но и не дьявол ! Уважаю!

Ответы
Друг Михаила

Ещё бы начал бороться активнее с коррупцией, с прекращением выдавливания русских из республик, борьбой, с нищетой в регионах.

Павел Степанов

Крым отдал не Ельцин. И даже не Брежнев. У вас осталась одна попытка.

Селия Вымри

Заткнись, еще она будет Путина обсуждать, не тебе его обсуждать

Tr
Traveler

Хрущёв,не Ельцин. Элементарного не знаете.Острая😉

Алексей Волжский

Он Россию в жопу загнал , а не с каких там колен

Им
Имя

Крым отдал Никитка в 1954 году.

Мария

я не о том кто отдал ,а кто вернул!

Им
Имя

"Вернул Крым ( который пьяный алкаш Ельцин на отмашь отдал Украине)" 🤷‍♂️

Вечеслав Дмитриев

вы из америки вещаете ?

Владимир Коваленко

Браво Мария, молодец!

Ва
Валерий

хрущов оттдал крым

A🇷
Anita 🇷🇺

Я с Вами согласна!

Мария

🤝

Добрейший Тролль

Тетя, какой Алкаш?

Миша Чернов

поддерживаю!

Мария

🤝

Павел Сингин

И здесь боты

Пан Квинто

согласен.

Мария

🤝

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг

Светлана Костина

😄

Александр

Ага, реально смешно.

Анна

😁