Тёмный Фэд

Гоголь изобрёл кликбейт своими «Мёртвыми душами». Все наверняка купили книжку, ожидая призраков и трупов, а там всего лишь хитрый бюрократ.

Ответы
Юра К

тогда народ знал о смерти по более чем мы сейчас и никто не ждал продолжения "ходячих мертвецов"

Огненный Муравьед

Там еще Коробочка, и она распоряжается щекотать пятки перед сном. Это ли не счастье...

Котик - Наркотик )))

Он писал о махинации того времени и современники были в курсе что имеется ввиду

Одинокий Весельчак

Точно-точно. После того как кузнец на черте летал, все привидений и ждали.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот поэтому это было моим самым большим разочаанием в жизни 😠

Людмила ...🇷🇺

Что делать? (Чернышевский)

Алл

Зато до сих пор актуально.

Таня

Не покупала книжку)

Суфия Каримова

Классика на века!

Hi
Hiреr

Чичиков хорош))

Ег
Егоза

Наипал)))

Василиса Котлова

привет!

Лоуренс Аравийский

там афера, которую пока никто не понял

Галя Балованная

гений !

Нептун

ого