Чанга Чунга Чунгович

Ваша работа Вам интересна? Ходите на работу с удовольствием или как на каторгу?

Ответы
Алексей.

Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, Восьмое Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони, Ну а я… бессмертный пони!

Valentin Garmanov

- Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?
- Вы знаете, иду на работу: девки хорошие, хочется ..
Иду с работы, те же девки, но уже не хочется. Значит, удовлетворяет.

Уральская Рябинушка

Интересна. и мне нравится. Наступила самая трудная пора-подготовка к новогоднему утреннику

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, мне нравится моя работа. Правда она ничего общего не имеет с моими хобби

Марина

Люблю свою работу) она связана с бесконечным общением с разными людьми😊

Натали Малышка

Я всегда работала там, где мне интересно......даже вопреки зарплате....

Татьяна Tatiana

к4аторга! только успокаиваю себя, что временная. Скоро поеду домой...

Ольга Просто ******

Интересна,люблю..с удовольствием..в профессии..с 94 года...🤫😊

Ул
Ульяна

Интересна) всякое бывает, но чаще всего с удовольствием

Татьяна Черненкова

Люблю свою работу очень 👩‍🍳и хожу с удовольствием.

Галина

пенсионерка со стажем -чистосердечное признание .

Чанга Чунга Чунгович

А раньше, когда работали?

Галина

бегом, срабатывало слово надо и там не до раздумий, надо было работать.

Oleg

Работа любая не интересна, но вынужденный ходить

Alex Dark 🇷🇺

д не интерессна, просто шарю, люди хотят качества

Елена

Я хожу с удовольствием,когда нет начальника!)

Чанга Чунга Чунгович

Можно отдохнуть без начальника?

Елена

Неее...без него и спокойней,и как то болше делать успеваю)

Елена🇷🇺

Мне она нравится,этого вполне достаточно.

Milky Way

очень люблю и хожу с удовольствием)

Tata Togoshvili

Ненавижу работат но деньги нужны

Lady Winter 🇷🇺

Мне нравится. Но завтра не пойду.

Чанга Чунга Чунгович

Отпуск?

Lady Winter 🇷🇺

Машина сломалась.

Наталья Грибова

Судя по жалованию, с интересом....

Леонид Музафаров

Да, нормально работаю, нравится.