Настя Пашкова

Женское "нет" имеет тысячи оттенков, от робкого"может быть...", до категорического "да"?

Ответы
Александр Кудряшкин

Чем отличаются офицер, дипломат и женщина: если офицер сказал:"Да!", это
значит - "да", если он сказал:"Нет!" - значит "нет", а если
сказал:"Возможно!", то это не офицер; если дипломат сказал:"Да!", это
означает - "возможно", если сказал:"Возможно!", это значит - "нет", а
если он сказал:"Нет!", это - не дипломат; если женщина сказала:"Нет!",
то это значит - "возможно", если она сказала:"Возможно!", это значит -
"да", ну а если она сказала:"Да!" - это не женщина!!

Ко
Коляновна

Класс!!!!!!)))))

Во
Ворон

Если политик говорит да, этозначит может ббыть. Если говорит может быть, это значит нет. Если говорит нет, это не политик. Если девушка говорит нет,это значит может быть. Если говорит может быть,это значит да. Ну а если говорит да, это не девушка.

Владимир Марин

Женщины сродни птицам. Редкая птица дотелетит до середины Днепра... Редкая женщина знает, чего или кого она хочет на самом деле... Но летать на крыльях Счастья хотят и те и другие!

Геннадий Домнич

Да не мните вы себя черт знает кем,когда вы согласны - мне не нужно ни вашего робкого,ни категоричного,у вас все на мордашке написано!

Алексей Дворкин

Как и "ни хрена себе!" - от удивления,восхищения,отрицания,одобрения..универсально тоже.

Фаина

именно так,ничего плохого в этом не вижу,любящий мужчина всегда поймет её "нет"))))

Ко
Коляновна

Конечно. ..))))))

Фаина

😄 🌹

Дмитрий Меркульев

На такое развёрнутое сообщение уже и нечего ответить, кроме как да.

Ирина

я если говорю нет,значит нет,а если говорю посмотрим,то значит да

Ко
Коляновна

Выкрутилась...))))

Ирина

я всегда так говорю

Paraska.volika

Если женщина говорит НЕТ -то подразумивает ДА. И наоборот.

Ко
Коляновна

)))))))

Paraska.volika

🙂

Dmitrij Ognev

Это всё тени Шехерезады!Говопя нет говорить да я вся твоя.

Ко
Коляновна

))))))))))

Виталий Власов

А категорическое "да", в свою очередь, тоже имеет оттенки...

Сергей Рыженко

задавай вопрос так , что бы ответ всегда был категоричным

Сергей Рыженко

ты колешь беззащитного мужчину, ведь он не защищается от женщин, ты ближе поищи того причину. быть может мой ответ не столь уж тщетен...

Ко
Коляновна

)))))))))браво!!!!

Сергей Рыженко

и я тебя люблю

Ко
Коляновна

А я ?)))

Сергей Рыженко

не знаю. но... это без разницы.

Просто Вишенка

ну нет же! от робкого Да, до категоричного "может быть"....

Ко
Коляновна

))))))))) Ну пусть так!!!!!

Котик - Наркотик )))

ОТ КАТЕГОРИЧЕСКОГО -ДА , ДО КАТЕГОРИЧЕСКОГО ... НЕТ ! )))

Ко
Коляновна

😄 и все это - нет...))))

Котик - Наркотик )))

ТАК И ЗНАЛ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДОМОГАЮТСЯ МУЖСКОГО ... МОЗГА !!! А НАЧИНАЕТСЯ - ДНЁМ , НОЧЬЮ И В РАЗНЫХ ПОЗАХ И ДАЖЕ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМИ СПОСОБАМИ !!! )))))))))

Vik K

кто меня на другое потянул

Дмитрий

о да путаются мужики а женщины теряют мужиков .))))))))))

Олег Тарасенко

И зачем такое многоличие,чтобы подороже смотрелась?

С`
Саня `

Да они просто говорят нет а сами хотят сказать да

Михаил Колесников

ну и как с вами разговаривать?Тоже с оттенками? 🙂

Михаил Колесников

а это уже как получмтся

Ко
Коляновна

Могу и не дойти???

Михаил Колесников

дойдешь в целости и сохранности 🙂

Ко
Коляновна

А как тогда может получиться????Покупку не донесу?))))))

Михаил Колесников

да все будет в порядке чего ты волнуешься 🙂

Белая И Пушистая

Не пытайтесь понять женщину, не дай Бог, поймёте

Ко
Коляновна

Еще не родился тот......

Белая И Пушистая

может быть

Татьяна Часникова

Все женщины худеют на 15 кг по этому рецепту!

Алексей Гомзяков

Это точно.. Нет звучит значит да и наоборот..