Юр ..Спб

Вот и нашла коса на камень😂Власти допускают предъявления БУМАЖНЫХ документов о б уколе или переболевании,выданные же ими. Власти поняли,что не все будуут сливать себя сайту ГОССЛУГИ с потрохами. Так то!Впредь думать будут!!!?

Ответы
Миша Чернов

радуйся

Юр ..Спб

дядя Миша в ярости

Миша Чернов

Юрец...мне похеру. пусть вас это тревожит

Юр ..Спб

меня не тревожит,мне тоже похеру на дядю Мишу и его финансовую пирамиду

Миша Чернов

заметь ка.....мне просто похеру-не оскорбляя никого! но ты ж пидар- идешь конкретно не оскорбления! ну ты и гандон!

Юр ..Спб

эта мразь посадила страну на цифровую иглу.а я его хвалить должен?

Миша Чернов

господи......вот вы все ебанутые!!реально

Юр ..Спб

вы умные-цифровые наркоманы

Марго Беккер

👍👍👍