𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вы в лесу когда нибудь блуждали,поняв что заблудились ?Я так зимой в местном ,незнамо куда ушел ,но смог таки выйти)🖼

Ответы
Ле
Леди

Я ходила на Спортивное ориентирование и на зимних сборах придумали кросс чтоб добежали все не халтуря...так вот...мы утром проснулись, сели в первую электричку, проехали несколько остановок и обратно должны были бежать тот самый кросс)))а мы бежали пока болтали прозевали поворот и поняли это не сразу)) вообщем убежали мы на Чандолаз, это горный хребет)) нас искал МЧС и все тренера))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательная история - есть что вспомнить)

Ле
Леди

Это было в школьные годы а нам до сих пор это вспоминают))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,эпичные воспоминания )Такое фиг забудешь..есть над чем посмеяться с бывшими одноклассниками ..

Ле
Леди

Угу

Сергей Яворов

Как сказал один великий оратор современности: "Если Вы заблудились в лесу и не знаете куда идти, то идите домой"

Ольга Брюшинина

За грибами хожу недалеко от дома и постонно блужусь))

Лариса Осипова

никогда, хотя в тайгу практически всю жизнь ходила

Та
Татьяна

зимой не сложно выйти по своим же следам🎄

Moon Light

Далеко не захожу и одна никогда не хожу.

Антонина

Нет, я хорошо ориентируюсь

Наталья

Не хожу ни зимой,ни летом.

Ната

Нет я не захожу глубоко

Слуга Государев

Не все ли вам равно

Елена🇷🇺

Было дело летом .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну летом ещё ладно .Не в дубак

Елена🇷🇺

Тоже мало приятного.

Александр Грызлов

Я в тайге вырос

Le Gushon

Бывало 😁

Le Gushon

Я больше разозлился на себя, что я такой тупой. Комары, конечно, да. Но больше сам себя расстроил. 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да себя то за что ?Всякое может быть .Хорошо что клещ не впился особо опасный

Le Gushon

Потому, что я думал, что запомнил все повороты. Оказалось, что вечером все ориентиры выглядят одинаково. Не учёл. Пошёл по солнцу ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может Леший попутал ,а ты на себя сразу вину возложил .Ну хорошо ,что выбрался .Вот я впервые заблудился в местном лесу ,в 15 году осенью .И вышел очень далеко от дома .Нашел остановку и уехал домой

Le Gushon

Я ходил недолго, около часа всего. Можно сказать прогулялся просто. 🙄 И не зимой, как ты. Холод дополнительный минус в таком случае. Хотя следы на снегу были бы плюсом.

Николай Смирнов

Никогда.

Ал
Александр

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дерево красное ,потому что паразиты поели (мертвое дерево )

Ал
Александр

так вот как оно выглядит