....

А Вы уже придумали в чем пойдете на корпоратив?

Ответы
Kорнелия

Мы не пойдем просто нажремся на работе, как свиньи и поползем домой

Антон Городетский

Главное не в чём а главное взять с собой презервативы.

....

🙈🤣🤣🤣

Антон Городетский

За то правда. Это ж карпаратив.

....

Ни разу не была

Роман

В этом году не пойду на общественное пойло!)

Роман

Я хочу в отпуск... лучше к океану! Без телефона... хотя бы с недельку) Утром сон до 7 по своему времени... гимнастика, легкий завтрак и в океан! Потом душ, кофе и какое нибудь путешествие в светлой рубахе, шортах и шляпе... когда захочется поесть перекусить местной пищей в кафе... дышать тропическим воздухом и думать о всякой чепухе) Вечером ... опять поплавать и поваляться на песке... затем легкий ужин с хорошим вином (бокал - два) гулять по побережью... слушать ночное дыханье океана! Конечно же бродить по самой кромке босиком... Потом в себе в бунгало... и умиротворенным в сон!) А с утра что нибудь еще придумать😊😉

....

Прикольно 😉

Роман

У меня много сценариев) иногда я их реализую

....

Молодец

Роман

Благодарю)

Романович ***

Я уже знаю в чём не пойду на корпоратив))

....

Расскажите?

Романович ***

В спортивных с вытянутыми коленками и засаленой футболке;-)

Железный Бро...

....Не хожу на подобные мероприятия...

В костюме Адама ...... Прокатит ?

....

Наверное

🤗 так и пойду ...

Шепот

Нет еще..даи идти не охота

Игорь Блеск

Даже не знаю что это?

Хотт@быч

В костюме кабыздоха

Друг.

В костюме Адама...

....

Молодец.

Друг.

Бывает...

Dim

В триколях

Селия Вымри

Не бывает

Ал
Алексей

Пиджак

Ал
Алексей

Правый носок

....

Дальше

Ал
Алексей

Рубашка

....

?

Ал
Алексей

Левый ботинок