Луиза

Почему одни убытки, если в магазинах скидки?

Ответы
Михаил Шмарин

Хозяин жмот и товар просрочен. Идут Абрам с Мошей. Абрам - Моша на тебя муха села , и что такого , да ничего - муха обычно на гавно садится.

Ан
Ангел

Где мне найти покой душевный
Чтоб не болела голова
От всех вопросов не решенных
Зачем? Куда? Кто ты? Кто я?

Геннадий Митрофанов

Очень просто,перед скидками,они накручивают цены на 50 %,а потом делают скидку на 10%,ущучила?

Вл
Владимир

выражение из 90-х :,,Кинуть лоха,, ....превратилось в красивые слова ,,Акция,, и ,,Скидки,,))))

Владимир Лантратов

У нас в магазинах не скидки а накрутки, то есть скидка только на ценнике, а по факту....

Александр

А Вы верите этим восторженным и счастливым героям рекламных роликов?

Анатолий

Ничто так не бьёт по семейному бюджету, как так называемые "скидки"....

Сергей Толстель

потому что низка покупательная способность деревянного рубля, мля.

Вадим Цветков

всё очень просто скидки обман сказочный остров скрылся в туман...

Левтеров Василий

Армия жрёт много.Не будешь кормить свою,будешь кормить чужую.

Максик Ласковый )

Скидка чего? Наличных из кошелька покупателя? Чего скидываем?

Александр Хомяков

так с головой дружить надо да волка ноги кормят

Андрей Ерохин

Вот из-за того убытки, что в магазинах скидки.

Игорь Морозов

Для того и скидки , что б вас ввести в УБЫТКИ !

Василий.

Глаза разбегаются и хватаешь все подряд.

Татьяна Сентюрева

а то ВЫ не знаете,как эти скидки делаются

Елена Щупак

Слишком много соблазнительных скидок.

Юрий Юрченко

для кого-то скидки, а кому-то накидки.

Александр Змеев

Скидки и кидалово - однокоренные !?

Павел

Вопрос какие у магазина наценки