Mr. Sj

Один и тот же продукт а называется по разному? Полиэтилен, мясо, чуть чуть всякой фигни с красителями и усилителями вкуса- Колбаса и Сосиски. И вообще-что это за слово такое - С О С И С Ь К А !!!!

Ответы
Инесса Троицкая

СОСИСЬКА - это всякая фигня, завернутая в полиэтилен!))

Мария Сухорукова

Если вдуматться ,,,СМЕШНОЕ НАЗВАНИЕ. а ты знаешь?

Vlad Horlan

Да согласен, к сожалению, как ни странно, для с/х все средства производства дорогие, даже топливо дорожает во время основных работ, а должно быть наоборот! Потому и травят нас, и делают, что попало!

Mr. Sj

Хоть за границу продавай этот проект. Аналогов то нет вообще такому)))) вот мне нет нет да мозг череп и жмёт))))

Vlad Horlan

))) Россия талантами богата, а правят дураки.

Mr. Sj

Я всё равно чёнить придумаю))))

Vlad Horlan

Запатентуй, пока не поздно!

Анна Слепченко

сосиска, правильнее будет

Нина 111

маленькая колбаска)))

Mr. Sj

Ну так бы и называли - а о СОСИСЬКА, перед детьми ей Богу стыдно иногда )))))

Нина 111

))))))))))

Юлия Ивашина

Хлам в целофане....

Mr. Sj

Точняк Юленька)))))

Юлия Ивашина

Что не так с моим фото????

Mr. Sj

Кто сказал что с ним что то не так????

Анастасия Трофимова

ох ты ёпть

Mr. Sj

И не говори -ёптить ох то. ))))