Сергей

Что вы любите больше: собирать грибы или ягоды?

Ответы
Ѻлегъ

сударь, извини конечно за менторство, но в данном контексте, правильнее спросит -" Что вам нравится...". слово "любовь" применимо только к одушевлённым сущностям 🤷‍♂️

Сергей

Благодарю покорно!

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🤝

Га
Галина

ничего не люблю собирать....но ягоды---однозначно, пока нарвешь на солнцепеке этих пуговок, ой-ёёёё🙈

Светлана Спицына

И то и другое)Маслята поперли после вчерашнего дождя)Радости нет предела!) Уже засолила)

Сергей

Молодец!

Светлана Спицына

Благодарю)

Сергей Александров

Ни то ни другое я больше всего люблю их есть а собирает пусть кто-то другой

Андрей Григорьев

Грибы. Там хоть иногда разгибаешься, а по ягодникам ползаешь, ползаешь....

Ев
Европа

И то, и другое. Больше лисички люблю собирать и есть. И чернику

Ев
Европа

Скучно без медведей...)

Сергей

Они опасные очень

Сергей

Вы откуда?

Ев
Европа

Нужно их подкармливать.

Сергей

Наоборот нельзя. Таких надо отстреливать

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Честно признаюсь, ни то, ни другое. Я рыбу ловить люблю😁

Сергей

Острогой бить?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 спиннингом ловить

Сергей

Так много не поймаешь

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Для меня важно не количество, а процесс и удовольствие от этого процесса. Каждая проводка удовольствие, лёгкий адреналин😊

Сергей

Так ты профи.молодец!

Любовь Вотинцева

ОХ КАК я люблю грибочки но собирать их уже не могу !

Алексей Генералов

Больше всего я люблю их есть, но и собирать тоже.

Татев

Грибы даааа. Ягоды просто ненавижу собирать.

Ни
Николай

А может еще рыбалку любишь?

Татев

Так по птицам ориентир - они на юг летят.

Ни
Николай

Это по осени, летом лучше по солнышку,ветвям,на деревьях,мох на стволах деревьев хорошо помогает,всегда с северной стороны

Татев

О как. А люди достающие и не знающие границ, обычно с севера тоже? Отмороженные маленько

Ни
Николай

Здесь похоть прикрывают речью громкой. Здесь скромность на лице, а в слове яд. Когда границы сдвинулись настолько, Что не поймёшь, кто грешен, а кто свят? Смешалось всё молитвы, анекдоты. Куда же делся трепет и любовь? Надкусываем, словно бутерброды, Мы хлеб живой, и лицемерим вновь.

Алексей.

Больше всего люблю есть и то и другое !! )))

Чужой

И по грибы люблю и по ягоды и по удочки.👍

Тамара Бабич

Выбор тяжёлый.. . но всё же пожалуй грибы.

Нина М

И того, и другого побольше чтоб собрать!

Сергей

😜

Нина М

🤪

Сергей

😁😁😁

Орхи Дея

И то и другое. Но грибы собирать легче.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что если я вообще не люблю собирать?

Сергей

Бывает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне бы зашло только кем-то разбросаные деньги по квартире собрать

Сергей

Ягоды. И не собирать, а есть с куста.

Марго Беккер

199 лет н собираала🤦‍♂️🤷‍♂️

Ел
Елена

люблю бродить по лесу с ножом)))

Сергей

И мешком

Марина

Ягоды. Я в грибах не соображаю)

Сергей

А чего в них соображать. Картинки есть в инете

Марина

Не хочу в это вникать)

Сергей

И не вникай. Правильно