Volk Odinochka

Elena, я утонул в твоём взгляде, улыбке. Ты подарила мне счастья нитки. Только на сколько??? На час, два, три??? Прошу, навсегда мне её подари!!!

Ответы
Frau Schmidt

Очень красивое признание!!!

Volk Odinochka

Спасибо!!! ))))))))))) Но как надоело это самовольничество на сайте. Когда они пишут именав тех же стихах. Люди принимают их н своё имя, а написаны они совсем другим. У меня некоторые написаны вообще женщинам, чтобы поднять им настроение.Пусть читают, когда без конкретики идёт.

Frau Schmidt

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СТИХИ!!! ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!

Volk Odinochka

Пожалуйста. ))))))))