Мария Рочева

Сердце кита сколько бьется в минуту?

Ответы
Хан Владислав

смотря какого, единственое что общее, при погружение у них замедляется. питается только мозг и сердце. хотя не у всех, дельфины тоже китовые, но там всё по другому

Сергей Киян

Сердце кита очень мощное и качает огромный поток крови, поэтому оно бьется очень медленно. в среднем 9 ударов в минуту

Ростик Васильев

можите мне сказать я не знаю я как то по людям больше специализируюсь но это тоже интересно

Павел Филатов

9 раз в минуту под водой (кровь течет медленно) ,10 раз в минуту над водой.

Мазаюшка

та как-то не засекал.... тут еще надо учитывать влюбленность кита!)))))

Вероника Музычук

Кто-ж знает... Наверное когда косатки нападают, тож как у кролика?)))

Евгений Колесов

Пульс не бывает чаще, чем 20 ударов в минуту, обычно же 5—10 ударов.

Сардаана Иванова

Ооо я об этом столько раз слушала но напомню а так много

Татьяна Худалеева

9 ударов в минуту в вводе а на поверхности воды 10 раз

Лика ***

Редко, в состоянии покоя от 8 до 15 ударов в минуту))))

Дарья Мельникова

у меня тоже бывают такие мгновенья под новый год 🙂

* Евгений *

Вроде 12 ударов в минуту ... или даже меньше

Меломан

вот не обращал внимание, честно говорю.

Ольга Саушкина

9 раз в минуту над водой, 10 раз под водой

Се
Серёга

не считал!но думаю ударов 20 не больше

Андрей Дубченко

честно не знаю не знаю но не помню 😄 😞

Aleksey Nikitin

Так... ме-е-е-едленно, ме-е-е-едленно....

Олег Албу

Ни разу не измерял, ни до этого было!

Игорь Грехов

через пол года еще раз стукнет жди)))

Александр Черемисин

Я про свое то не знаю, а ты про кита.