~Глаза Цвета Ночи~

Очень впечатлена была поступком Путина, который пригласил плачущую девочку в Кремль. Я бы тоже так сделала. Я тоже буду плакать )) Хочу увидеть Путина) Просто пусть меня обнимет )) Эх)) Жаль я не девочка?)

Ответы
Slavny

Я уже плачу. Хочу Зузану Чапутову - президента Словакии. "Зузана, пригласи меня и обними!"

Игорь

Странно, что есть ещё люди. Наивные, что ли... Даже не знаю, как назвать этот феномен.

Радость

Вы, например

Игорь

Не хочу. Ночью думается иначе. И выходные

Радость

А мне рано вставать на работу. Спокойной ночи.

Игорь

Спокойной ночи. Хороших сновидений

Радость

🤝😎

Где Ты Там И Я

Это плохо, что ты не девочка. СПС , что заранее сказала, а не после нашей свадьбы.)

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха .. Да )) я честная .. За это муж м ценит ))

Где Ты Там И Я

Хосподя! Да было бы чем гордиться, твоим мужем? Ни... ( блин, за мужскую солидарность не буду говорить о не достоинствах мужской чести) А то , что ты ещё "честная", это меня радует и радует твоего мужа.))

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Видимо, ради этого Вы бы пошли на то, чтобы свою девственность сохранить.😜

~Глаза Цвета Ночи~

Что Вам эта девственность далась ? Если интересно , я ее отдала человеку, за которого вышла замуж и не ревела , любила .. Но вопрос не о девственности .. Е ма е

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто Вы сами пожалели о том, что Вы не девочка. Вот мне и стало интересно насколько Вы об этом пожалели тогда.😉

~Глаза Цвета Ночи~

Вы видели клип как девочка из Дагестана плакала .. Просто потому что не увидела Путина из за того, что все толкались ? И как он ее пригласил в Кремль ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не видел.😏

~Глаза Цвета Ночи~

Посмотри в инете

Alexandr Tokman

кто ж тебе даст обнять настоящего пукина без двухнедельного карантина?

Владимир Гулинский

Воот. А попридержала бы во время, глядишь и тебе б чего перепало.

Владимир Гулинский

А обнимашек-то, небось все равно хочется.

~Глаза Цвета Ночи~

У меня хватает обнимашек) Вопрос то шуточный, хотя увидеть я бы не отказалась

Владимир Гулинский

Иди спать уже. Ишь размечталась.

Aleksander Jakovlev

Я, врать не буду, до Путина не дотягиваю, но пообнимать смогу )))

Aleksander Jakovlev

)))

Грейсвандир

со старичком безумным пообниматься - твоя последняя мечта))

Грейсвандир

ты уже проиграла... только как зомби уже не чувствуешь реальность... она тебя покинула

~Глаза Цвета Ночи~

В чем ?))

Грейсвандир

а кто тебе расскажет)... тебе сурком в субреальности своей вариться лишь осталось)

~Глаза Цвета Ночи~

Да ты так не нервничай то) вон весь дисплей слюной забрызгал) посмотрим )

Грейсвандир

принято)

Валерий Герасимов

Нууу.. Душа моя.. Современная медицина творит чудеса!!!!...

Ев
Евлампия

Он всех не сможет переобнимать)) и Кремль не резиновый))

~Глаза Цвета Ночи~

Так и не собирается , я думаю .. Я бы тоже на его месте не ср всеми обнималась

Ев
Евлампия

🤝

Ирина

Не люблю публичности и сарказма. Но я с вами согласна)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я тоже .. Но ему как президенту надо было дать свою реакцию на ребенка

Магистр Околовсяческих Наук

Если вы не девочка то можете меня увидеть...я обниму

Lаzy

Так мальчиков он тоже любит. В пупокицелует. Нет?

~Глаза Цвета Ночи~

Не видела

Lаzy

🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Ой... Все понятно ...

Ба
Башканатик

Надо было хранить невинность для такого случая

~Глаза Цвета Ночи~

А ещё есть "умные" высказывания ?

ск
сергей кравцов

Ух ты,а за что Вы его так любите, если не секрет?

~Глаза Цвета Ночи~

Могу .. За то что он любит Россию

ск
сергей кравцов

Я пишу с Киева, его тут ненавидят,но есть и такие которые его уважают. Лично знаю

~Глаза Цвета Ночи~

И ничего плохого не вижу в этом .. Как минимум адекватный президент и старается сделать так, чтоб всем было хорошо

ск
сергей кравцов

Не буду спорить

Виталий Мирошник

Не девочка? Давно? Эх, блин, рано родилась... 😭

Александр S

Мда... Во что превращаются мечты...)

~Глаза Цвета Ночи~

)) а вот так.. Чем старее , тем дурнее)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Ничего не напоминает?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

По мне так у нас давно царь)))

~Глаза Цвета Ночи~

Это плохо?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это не плохо..Но ёпт,обзовись ты уже реально самодержцем,нахуй деньги всирать на выборы,которых по факту нет...Фарс этот заебал реально...

~Глаза Цвета Ночи~

Скромничает ) меня другое убило сегодня .. Собянин в Москве стройку замутил Медиацентр для кино . сижу и думаю .. Мля это очень важно на сегодня . там ребята нуждаются во всем .. Люди деньги собирают для них . а тут кино

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я был лет пять назад на Ленфильме...Его тупо нет..Шаверма блять на фасаде...Киностудии не нужны якобы...Вы мудаки?Вы просто пёзднулись головой об пол когда из мамы выпали в бане с джигитами?

Ѻлегъ

Мила, не плачий ...у тебя есть я 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха))) класс!!!

Ѻлегъ

я люблю тебя, мой друг! 😉🌹

~Глаза Цвета Ночи~

И это взаимно))😘

Ѻлегъ

всех тебе благ, солнце!

Сергей Хрулёв

И не мальчик ведь.👆Надо верить

~Глаза Цвета Ночи~

Верю..и жду)

Сергей Хрулёв

🤝😊