Данунах Первый

Меня в детстве родители пытались обмануть с попугайчиком, якобы он улетел, а потом вернулся (на самом деле его сожрала кошка, и купили нового). Обман был тут же раскрыт моей сестрой, а потом и мной.
Но, кстати, новый попугайчик был намного круче старого, он любил во время застолья выклевать остатки какого–нибудь алкоголя из стаканов взрослых, пощипать зеленого лука из какого–нибудь салата и, усевшись на плечо и воняя перегаром, произнести: "Мама пришла. Чай пить будем?"
А потом я его прищемил дверью...

Ответы
Dinara Barnakhanova

:о вы оправдываете свой ник

Nazgul Narbekova

бррр

Al
Aleksandra

ха ха

А.
Александр . Ялта (Крым)

А третий попугайчик до сих пор живой ?