Годана

кто из Перми, что слышно об этом кошмаре?

Ответы
Валерий Иванчик

явно у детей психические расстройства,в колледжах есть психологи? в школах есть,они работают...

Годана

Ограничения возрастное как раз решит проблему! Так как молодые люди ещё не совсем сформированы ментально, особенно юноши! И не нужно здесь быть даже профессионалом, чтобы не видеть очевидного! А Израиль вообще не пример!

Валерий Иванчик

нам конечно никто не пример- сами мол,молодцы. поэтому всё и делается через ж...поучиться у людей никогда не было зазорным

Годана

Поучиться чему? У них сколько лет гражданская война?

Валерий Иванчик

понеслось...

Годана

Конечно

Евгений

5 погибших 8 раненых.

Галина Булыгина

Мир сошел с ума

Годана

Мда