)) ))

мыслитель или художник?

Ответы
Михаил Михайлов

Если к каждой из названых профессий добавить прилагательное " хороший", то получиться очень общий,но ответ на вопрос ! А именно, - хороший мыслитель - это Художник слова ( и мысли) ? Безусловно! А хороший Художник - мыслитель? Да, конечно ....

Т. Сергей

мыслящий художник - но меня выгнали с художественной школы, а такая картина была жизненная - забраковали... а что нарисовал то... младенец сосет грудь женщины - а председатель комиссии сказал - младенцу усы сбрить, трусы одеть (анекдот)))))

Bellator Luminis

"Ходили слухи, будто одно время он сидел в сумасшедшем доме: ему оказали честь, приняв его за умалишенного, но вскоре выпустили на свободу, убедившись, что он всего - навсего поэт" - Виктор Гюго ("Человек, который смеётся")

Владимир Ефимов

Настоящий мыслитель и художник совмещает в себе и то и другое и пятое и десятое, если он настоящий.

Ильис Шамиров

Творец: без мысли - нет цели, а чтоб было по душе и красиво - творишь как художник.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Кто ??? я ??? А разве это можно разделить ??? Без мыслей это маляр простите ))))))

Miss Ketrin

Художник. Они хотя бы что-то создают, а не просто бросают слова на ветер

Павел Шило

Мыслитель конечно - но пока свободный художник временно надеюсь .

Ум
Умиление..

но всякий садовник и мыслитель и художник своего сада огорода...

Ан
Андрей

Мои красивые глаза ... я без ума от них ...))))))))))))))))))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

ну или сантехник)или они к мыслителям относятся?))))

Михаил Пупкин

Два в одном.А разве первый бывает без последнего?

Александр Шишков

Художник всегда мыслитель, иначе это маляр.

Виктор Ваньков

У кого?В Казахстане?У нас всякие есть... 😄

)) ))

Я сама с алматы))) эт точно

Артур Иванов

студент прохладной жизни 😝

Марлен Масимжанов

Холодный мыслитель,свободный художник...

Марлен Масимжанов

Холодный мыслитель,свободный художник...

Юрий Ванин

поэт - художник с чувственными мыслями

Это Писец

я, что ли? Скорей поэт. Несостоявшийся.

Булат Тугельбаев

Зависит от количества выпитого)))