Кому Какое Дело?

Как снизить уровень холестерина?

Ответы
Адольф Сапожников

Целое дело, врачи подскажут: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Vadim Jitко

Маргарита, Холестерин нам жизненно необходим. Нужно только различать какой он у вас. Когда в организме недостаток белка, то жиры организм "упаковывает" в крупные капельки (плохой холестерин), и они могут закупоривать сосуды. В этом и есть опасность. Когда белкового материала в организме достаточно, что бы "паковать" жир в маленьние капсулы (хороший холестерин), то всё в порядке - так и должно быть. Так что кушайте побольше яиц, бобовых, баклажанов. Мясо не рекомендую - сам вегетарианец и вовсе не из идеологических соображений.

Кому Какое Дело?

У меня плохой холестерин 18 м.моль, а хорош - норма

Vadim Jitко

переходите на белковую пищу и со временем нормализуется. А если сократить количество жиров в пище, то процесс будет ещё быстрее. Постарайтесь отказаться хоть на время от животных жиров. Посмотрите как станете чувствовать себя лучше!!

Сергей Голдырев

Вот я скажу Вам следующее: насчет жиров и еды - это не то чтобы полный бред, но действительности не соответствует. Моя жена практически вегетарианка - и вдруг обнаруживается, что у неё он повышен, да ещё и существенно! Тут дело в чем-то другом ( или ещё в чем-то другом ). Но вот одна вещь - оказывается, употребление кофе (как бы) его снижает и, что ещё характерно, препятствует развитию диабета второго типа. Почему "как бы" - потому что не проверял. А вот подавление диабетических признаков заметно.

Кому Какое Дело?

Зеленого или жареного?

Сергей Голдырев

Черный кофе. Традиционный.

Кому Какое Дело?

Диета действительно не помогает, так как печень сама вырабатывает излишки жира

Сергей Голдырев

Да, совершенно верно. Это - нарушение обменных процессов.

Кому Какое Дело?

А как наладить, бог его знает....

Сергей Голдырев

Вот именно. Но приступы гипогликемии я у себя пока купирую. Именно утренним употреблением кофе

Галина Злобина

*Прополис с молоком уменьшает содержание холестерина в крови, *10%-ную настойку прополиса лучше всего купить в аптеке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей.
*Принимать средство следует вечером, перед сном по 20 капель в 100 мл горячего молока в течении 10 дней один раз в месяц. Курс повторять в течении 4-6 месяцев.

Кому Какое Дело?

Спасибо

Сергей Arlashov

чеснок-единственное эффективное лекарство от холестерина.Самые дорогие лекарства от холестерина делаются из чесночной вытяжки.-что мало кто это знает-за этим стоит фармацевтический бизнес.3 зубка чеснока в неделю регулярно и правильное питание достаточно для того что бы не только снизить холестерин но и избавиться полностью от него.

Люция Сафиуллина

главное не есть жирное сладкое хлеб из муки высшего сорта из лекарственных препаратов хорошо помогает атероклефит аторвастатин эти препараты продаются в аптеке я сама лично лечилась этими препаратами по назначению врача можете почитать инструкцию

Кому Какое Дело?

Пробовала это

Люция Сафиуллина

не пробовать а надо лечиться долго придерживать при этом диету и проверять кровь на холестерин в мед. лабораториях. за год несколько раз.

Igorj Jakovlev

Та же проблема))) Тоже хотел бы знать!Хотя академик Левашов говорил.что холестерин выполняет положительную роль,а надо при этом лечить печень,а не бороться с холестерином! Это все от неправильной работы печени...Но вот как?

Юлия Русакова

Читала,что хорошо снижает уровень вредного холестерина льняное масло или семена льна. Читала отзыв одной женщины,она писала ,что её муж значительно снизил уровень холестерина за два месяца приёма,он пил льняное масло.

Кому Какое Дело?

Спасибо

Борис Герасимов

Пить липолевую кислоту. Продаётся в таблетках в аптеке. Кстати она еще и способствует омоложению. На мысленном уровне. обращайте внимание на всё что вас окружает, а озвучивайте только положительные моменты.

Кому Какое Дело?

есть 300 а есть 600 какую?

Борис Герасимов

Я предпочитаю гомеопатию. Поэтому 300. А так специалист вам лучше подскажет.

Александр Соловьёв

Как говорил Леонтьев, Валерий:-"Жрать меньше надо!!!"... Рационов по этому поводу куча, только держись... у меня получалось, но сейчас расслабился. Надо провериться. ну, и ещё статины помогают..

Лариса Хворостова

Ой,такая проблема!!!!!!!!!!!Сейчас он буквально у каждого второго человека.Я пью эсколан сейчас,пила хофитол и много еще разных препаратов.Почитайте в инете,там есть и народные средства.

Владимир Светлов

соблюдай диету не ешь колбасу сало. больше рыбы овощей и в аптеке купить капсулы .омега-3 и пить их и контролировать через индекс атерогенности.. а еще лучше к врачу и он все расскажет.

Кому Какое Дело?

Спасибо

Julia Paawel

первое что нужно сделать, отказаться от жирной и острой пищи и контролировать уровень холестерина по методу биохимического анализа крови, надеюсь это у Вас не наследственное!

Василий Парамей

Срочно отказаться от сливочного масла, соленых и острых блюд, жирное, яйца, жареное, также не желательны почки, сердце, легкие....Результат можно проверить через месяца три....

Кому Какое Дело?

Спасибо

Василий Парамей

У ме5я года три назад холесцирин доходил до 8,6 ед., после этого выполнял рекомендации врача и сейчас уже больше года в пределах 4,6-4,8 ед.

Кому Какое Дело?

У меня 18!!!!

Василий Парамей

О!!! Это сильно высокий! А лекарства не пробовали-лискол, там еще есть, их много...ну и строжайшая диета. Так не далеко до инфаркта или инсульта...Не дай Бог!

Елена Кашина

яблочный уксус с медом попей 1 чайная ложка меда растворить только в теплой воде потом добавить 1 чайную ложку уксуса яблочного но только чтобы настоящий был 6 процентный

Алавдин Аджигайтаров

стоит ли?голову никогда не ломали над этим вопросом наши предки,как видите,мы есть,а сейчас этот вопрос стоит остро,а рождаемость...,может не в холестерине дело...

Шеф Татарин (Самара)

холестерин содержится в продуктах животного происхождения (мясо, яйцо, колбасы и так далее) ограничить эти продукты и побольше потреблять растительную пищу

Ольга Лукашевич

Рекомендую книги Александры Михайловны Тартак "Золотая книга". Очень много рецептов, которые помогают. Опробовано. У меня 7 книг. Возможно, уже вышло больше.

Кому Какое Дело?

Спасибо, буду читать

Nikita Орлов

Постепенно перейти к растительному жиру, стараться не употреблять жирное мясо, сливочное масло. Например в простом подсолнечном масле 0% холестерина.

Кому Какое Дело?

Спасибо