Ноэль Салон Красоты

Как привлечь клиентов?

Ответы
Егор

чем то привлекательным очевидно, либо ценой, либо качеством, либо и тем и другим, и пофиг что так не бывает)) главное клиентам не говорить))

Enigmatic Light

Заинтересовать, не желанием продать, а просто описанием качества ипросто человеческим отношением. Торгалеский подход уже всем надоел 🙂

Ирина Сергеевна

станцевать пьяной на столе, снять ролик и всем клиентам разослать, если не привлечёшь продажи, то внимание точно)))

Владимир Гайдамакин

Реклама двигатель торговли,даже не виэуальна а слуховая держите марку и всё пойдет так как надо.

Olga Nik

на товар что пользуется спросом сделать самую низкую цену в городе,или на несколько товаров!

Наталья Новоковская

Я парикмахер,просто добросовестно выполняю свою работу и доброжелательно отношусь к людям.

Андрей Билетников

совет: прочитай или послушай книгу "черная риторика" и все получится. работает на раз!

Рашида Баширова

поищите в инете практическое руководство как привлечь клиентов в салон красоты

Кальяныч Сусанин

рекламой в контакте или раскрутить группу в контакте, группу в день посещает 4 000

Vladimir Z

немецкие стоматологи использовали для анастезии м..и...н..е..т... очередищи

Виктор

дай объявление, желательно чтобы цена была не больше двух тысяч за час

Елена Зуфарова

Отличным сервисом и качеством продукта, либо предоставляемых услуг

Varchun Varchun

Неординарность вывески либо рекламы услуг! и гипертрофированность

Димка))) Солдатов

Докажи что ты понимаешь их потребность и можешь её удовлетворить!

Intruder D

Реклама, распространение информации, агрессивный маркетинг

Вячеслав Телков

у "дятлов" никогда голова не болит-инстинкт самосохранения

Вито Симони

У меня только пошлые советы. Не обращайте на меня внимания

Екатерина Ольховская

у всех пошлые, а только ты говоришь, не обращать внимания

Вито Симони

Я ещё и очень тактичный

Екатерина Ольховская

ты-динозавр! В смысле, что такие тактичные уже почти все вымерли!

Вито Симони

Кажется, что вместе с клиентами

Сергей Che

по мне так единственно правильный путь, это быть лучшим )

Виктор Горст

Спросить совета у людей которые уже привлекли клиента)))

Kostya Fedyawin

Хорошая реклама никогда не вредила.еще скидки,подарки.