Мария Смусенко

попал маленький кусочек тряпки в цилинд когда чистил колодцы форсунок, достать не смог, чем грозит, последствия

чистил колодцы форсунок и кусочек оторвался в отверстии там где входит распылитель форсы, достать не смог, чем это грозит, не ужели снимать голову, подскажите как быть, за ранее благодарен за ответ, сгорит или нет

Екатерина Гореславская

при наличии катализатора, частично будет забита часть сот.

Pr
Prombitservisnn

Ничего страшного. Сгорит в целиндре или выплюнет и догорит в коллекторе или в выхлопной трубе.

Алла Сёмина

В карбюраторных Двиглах .куски поролона от воздушного фильтра часто отрываются, и ничего при поджиге сжатой Смеси -температура подскакивает до 2000 градусов цельсия!
Но если Тревожишься попробуй ..-Если не крутил стартером .Сделай переходник на пылесос и трубочкой резиновой или ПВХ, только чистой попробуй покрутить через это отверстие .или Свечное попробуй "отсосать тряпочку... если она не зажата между стенкой поршня и цилиндра .он обязательно -не с первого раза присосётся

На
Настя

Сгорит. Наверное. . Теоретичести может застрять в рабочем зазоре выпускного (выпускных) клапанов, со всеми вытекающими.

Милонега Силицкая

сгорит однако перед мойкой затыкал приёмную тряпкой и забыл завёл вспомнил но уже поздно сьел и ни чего 5 лет ешё гонял после

Ив
Иван

просто выплюнет, забей!