Maksim Makarov

у меня в машина при замене воздушного фильтра забыли тряпку, под фильтром. Каким это может привести последствиям?

А:
Андрей :-))

захлебываться будет авто! будет не хватка воздуха! двигатель будет работать не исправно, убрать тряпку 3 минуты

Сергей Лебедев

При запуске мотора пускай никто не стоит рядом с выхлопной трубой.Тряпка может вылететь оттуда и испачкать одежду.
А так, только плюсы от такой забывчивости-тряпка протрёт мотор изнутри.

Olga Ibragimova

достаньте и все,в чем проблема то?
для товарища свыше (,murzik99rus)---тряпка плохо протрет мотор,туда надо простыню загнать или пододеяльник.,чтоб совсем чисто было

Ве
Вера

ничего для машины плохого не будет, возможно не тянула изза недостатка воздуха. Значит не понравились Вы ремонтникам. ТО - это ужас для машны, ломают что-нибудь каждый раз. Совет - присутствуйте при ТО, и от машины ни на секунду не отходите. В магазине фильтр стоит в 10 раз дешевле и меняется оч легко, научитесь отказывать в навязывании чего-то менять. Удачи

Александр Новиков

воздуха в топливной смеси хватать не будет тем самым авто заводится плохо будет

Павел Чеберяк

Вытащить то вы её вытащите, но на будущее старайтесь мелкие работы делать сами : Заменить фильтр, заменить масло, зарядить акумулятор, поменять колесо. Тяжело в учении, - легко в бою !