Евгений Тренд

Последствия забитого Воздушного фильтра на мото?

Алёна Базаргулова

а засунь голову в воду и вздохни. вотпохоже.

Ma
Mariya

богатая смесь с потерей мощности

Наташа Соловьёва

Бедная смесь. Недостаток воздуха, черные свечи и в итоге "не заводиться" ))

Ирина Салахова

повышенный расход топлива потеря мощности

Антонина Анфиногенова

проще вынуть фильтр. промыть или почистить минутное дело. у меня два фильтра в запасе на скуторе. один снимаю и на промывку. другой сразу ставлю и поехал

Ольга Третьюхина

Забитый фильтр ничего плохого не сделает, если грязь в двигатель еще не попала.
А вот дырка в нем может спалить двигатель за одну поездку если стоит PVK карб.

Оля

Потеря мощности, приёмистости, закапчивание цилиндров и клапанов, разрыв фильтра с последующим большим износом поршневой\цилиндров, повышение расхода.