На
Наталья

Вы за раздельное обучение?

Ответы
Ис
Искатель

И да и нет . Есть возможности ....Нельзя разеденять .. Начнутся всякие Фобии ..Извращения .....Я считаю надо вместе ..Только система образования должна перемены иметь ..

Ис
Искатель

Да ..Платье приподнять под юбку глянуть .

На
Наталья

Это можно и на перемене.

Ис
Искатель

Да Перемена быстрая а надо ещё побегать поскакать .. Обсуддить .смелость А там математика .. Или русский ..Правила ..Падежи .. Время в обрез ..

На
Наталья

Но на уроке надо учиться.

Ис
Искатель

По разному .Ночь книга с фонариком под одеялом ..день на уроке дрёма .. Но физику любил .. В радио кружок ходил ..Паял приёнички ..Деталюшек соберёшь спаяешь наушник .Шипит поёт говорит

Валериан Загородний

Нет, совместное лучше. Дети должны общаться друг с другом, а не смотреть удивлённо на особь противоположного пола.

На
Наталья

А как в Суворовском учатся?

Валериан Загородний

А разве там и девочки учатся?

Александр Захаров

Педагог учится самостоятельно, ученик тоже, ищет инфо самостоятельно. Супер образование будет!!! О как....

На
Наталья

Это не удаленка. Я про мальчики отдельно от девочек.

Александр Захаров

Ответ дан.

Елена Некипелова

У нас был класс, где учились только мальчики. Не все учителя могли там работать

На
Наталья

Почему?

Елена Некипелова

Своя специфика

Abstrakt User

Да.
Считаю, что дебилов и тех, кто не хочет учиться, набор обучать отдельно.

Роман Горбунов

Лучше совместное обучение так как так лучше происходит социализация.

Владимир Забродин

нет- дети должны воспитываться в общем коллективе им вместе жить

На
Наталья

Но успеваемость лучше

Владимир Забродин

и это важно!

На
Наталья

Важно, особенно для мальчиков.

Владимир Забродин

да- девочки всегда им помогали

На
Наталья

Сами разберутся. От природы же ребята умнее, только тратят впустую свой потенциал.

Владимир Забродин

особенно когда взрослеть начинают

Кот Кот

Очень я заа него. Единственный шанс на спасение страны и людей

Владимир Должиков

Я нет, а он да! Он бы всех разделил, по одному то сподручнее

Викторович Виктор

Да. Дураки отдельно, нормальные отдельно, умные отдельно.

На
Наталья

Девочки и мальчики

Ле
Леонид

Нет. Я за воспитание правильного отношения между полами.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я за то чтобы люди не зарывали голову в песок 🤷‍♂️😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кому-то в церковно приходскую, а кому то в Оксвард.

Игорь

Конечно. Математику и русский преподавать отдельно.

Alla Lala

😄

Ал
Алекс

И за -ДИСТАНЦИОННОЕ!! Министрам это понравилось)😇

Александр Рузметов

Я просто за нормальное обучение. Раньше же было.

На
Наталья

Союз не надо.Тогда вообще другое было отношение ко всему.Мы пели про Любовь, комсомол и весна.

Александр Рузметов

Это я спросил. Просто вопросительный знак не поставил

На
Наталья

Всякие были. Но был какой-то костяк. И хулиганы были. Но все знали, что есть предел.

Александр Рузметов

Какой хозяин, такие и порядки.

На
Наталья

Согласна. Как государство воспитает , так и будет.

Я С Марса

это когда мальчиков и девочек парами разбивают?

На
Наталья

Это когда мальчики раздельно от девочек учатся.

Я С Марса

что за каменный век?

На
Наталья

Уже практикуют. И это лучше для мальчиков.

Я С Марса

чем?

На
Наталья

Успеваемость лучше. Потому что нет соперничества, не надо казаться круче, чем ты есть.

Я С Марса

сумневаюсь

Master Roma Mamedov

Ради блогородного будущего,думаю,что так и надо

На
Наталья

Мужчин воспитывать надо бы.

Master Roma Mamedov

Мужчин не надо,мужиков хотели сказать,Мисс Наталья

На
Наталья

Ну да

ск
сергей кравцов

В смысле мальчики отдельно, девочки отдельно ?

На
Наталья

Ага

ск
сергей кравцов

Честно не знаю, но ведь раньше так и было. Но думаю что я за, если учесть что они в 12 лет занимаются снксом, то лучше пусть отдельно учатся

На
Наталья

Здесь другое.Девочки взрослеют раньше. Одноклассники для них мелковаты. Мальчики это чувствуют, конечно. Но и ещё не нужное соперничество, выпендрёж, которые мешают учебе. Успеваемость лучше.

ск
сергей кравцов

Согласен

~Ветер~

Бред, учится нужно существовать со всеми ....