Иван Петров

Несколько удивляет, когда люди, пьющие самогон, убеждают во вреде пальмового масла.

Ответы
Кот Базилио

Ошибочка вышла... Несравнимые величины... Пальмовое масло это добавки в парфюмерию, которым дельцы травят люд, добавляя в пищу как растительный жир, а самогон сделанный из нормального продукта и отфильтрованный, является лекарством..! Провизоры утверждают что для спиртовых настоек полезней самогон чем спирт - ректификат.....))😜

Иван Петров

Рекомендую почитать профессора углова , врач наркологии всю жизнь посвятил влиянию алкоголя на организм. Подробно описывает страшные процессы

Кот Базилио

Я всяких угловых читать не стану, нефиг время тратить даром, он пишет ради гонорара, Народ тыщи лет пользуется самогоном, его научное название дистиллят... Тот же спирт, коньяк, виски, водка.. А то что пишет тот трезвенник - полнейшая чушь..! А пальмовое масло в питании это действительно яд..))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничего удивительного. Говорю как убеждённая трезвенница. Самогон природный продукт. Он гробит тело, но проявляет душу. А пальмовое масло -- очень странная штука. Вроде как "спаси себя от рака, но поимей инсульт или инфаркт". 🙃

Сашка "Хоплит"

очищенный самогон(правильно очищенный) вышибает мозги... пальмовое масло-засирает гидросистему, без возможности промыть от отложений... как говорится-решать Вам)

Андрей Смирнов

и почему же тебя это удивляет? они что должны убеждать в его полезности, хотя по сути так оно и есть (самогон я не пью)

Clan

Меня не удивляет. 1 - хороший самогон всегда лучше средней водки, 2 - парфюмерная пальма в харчах не есть хорошо.

Игорь Гуров

Самогон - ЧИСТЕЙШИЙ напиток (потому, что получается перегокой), а пальмовое масло имеет столько добавок...

Дмитрий Тихомиров

Так это вы к половине пьющих обращаеттесь:) виски- тот же самогон. И подобные ему напитки

Уральская Рябинушка

Самогон собственного производства чистейший натуральный продукт

Александр Жук Эстония Таллин

а чем может быть вреден самогон не та брага а хороший самогон

Огненный Муравьед

Пальмовое масло, которое называется кокосовым, уже полезно.

Екатерина Булычева

Не правильно сравнили. Не самогон, а партогаз и масло😁

Света

Да пофик, все там будем и пьющие, и больные, и здоровые..

Иван Петров

Где там?

Света

Помрем

Иван Петров

Ну да

Света

...так что по рюмке самогончика..

Иван Петров

Не потребляем алкоголь

Света

Как пожелаете..

Улугбек

Из этого продукта самогон же не гонится...🤷‍♂️😁

Евгений Макаренко

А вы пробовали?

Улугбек

Зачем?... Я это давно знаю, Женя...

Евгений Макаренко

А вы попробуйте. Самогон, гонят даже из молока.

Улугбек

Можно и из кефипа гнать, но не из масла, Женя...

Евгений Макаренко

Просто ни кто непробовал

Alla Lala

ну так самогон-то не вреден, как пальмовое масло )))

И*
Ирина *Z

так самогон то настоящий а не какое то там фуфло..

🇷🇺 Анжелика*

Думаю, пальмовое масло гораздо вреднее самогона

Marina Davidivskiy

Нашел что сравнивать 😅😅😅

Иван Петров

А чё не так?

Marina Davidivskiy

Нет. Это же чистый продукт. Особенно для себя когда.

Ruslan Kz

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Ната Дем)))

А ты ни какой алкоголь не употребляешь?

Ната Дем)))

В принципе молодец...но... пальмовое масло действительно наносит вред организму

Галина ........

так самогон же натуральный продукт)))