Павел Сёмин

Подскажите мне вот что до какого возраста сперма в мужском организме вырабатывается?

Ответы
Наталья Акишева

Сперматозоиды вырабатываются на протяжении всей жизни. До 70 лет процесс выработки сохраняется,но качество спермы с возрастом ухудшается причем по всем характеристикам. Это не я, это всёзнающий НЭТ говорит.

Павел Сёмин

Ага спасибо

Сергей Никифоров

Чего забеспокоился? Знаю, кто ещё в 70 тёток шпарил. А у кого-то и в 40 всё закончилось.

Куби Кильда

всю жизнь