Владимир Авдеев

Говорят: Ванга с Кейси в один голос сказали, что негритёнок их последний президент. Значит дальше у них генсеки пойдут?

Ответы
Vi Za Vi

У них была одна из самых опасных видов прозорливости. Демоническая. Потому что они не были людьми духовных подвигов и подвижничества. А демоны не знают будущего. Так что верить колдунам это смешно.

Владимир Авдеев

Блин, а я то думал.

Елена Воронкова

Мальчики, девочки пойдуть...и мы пойдем. ...думаю будет штатовский район московской области.

Владимир Авдеев

Страсти то какие!

Елена Воронкова

А чё мелочиться то?))))

Евгения

Может, они имели в виду, что будет президентша?

Женщина Любимая🐠🐒

Или гомосеки...

Владимир Авдеев

Так они вроде и так....