На
Наташенька

Только у нас в стране дают деньги за рождение второго ребенка, а потом, по этой же причине, не берут на работу; ещё не берут на работу при отсутствии образования, но получив его, опять же не берут, так как отсутствует стаж???)

Ответы
Максим Евгеньевич

На детей никто не обращает внимания, если, конечно , дети не становятся предметом спекуляции работника,( по принципу «яжемать»).. Вопрос с отсутствием опыта давно решен-подается резюме с пометкой что готовы работать два месяца бесплатно, ради рекомендации и получения опыта. После трудоустройства у вас есть два месяца, что бы показать, что вы кое чему научились. Если человек стремится, то через два месяца работодатель примет на работу этого человека на его условиях. У меня главбух так на работу устроилась ко мне.

Максим Евгеньевич

«Потому что я вождь» Сиатль , вождь племени суквомиши. Целиком: «Я гол и беден, потому что я вождь»/ «Я грут» из фильма Стражи Галактики..

На
Наташенька

Ого

Максим Евгеньевич

Люблю кино смотреть и книжки читать)))

На
Наташенька

Поэтому такой грамотный)

Максим Евгеньевич

Природный острый ум в сочетании с постоянным изучением опыта прошлых поколений характеризует каждого патриция.

Июнька

да,надо чтоб была красивая,молодая,умная,со стажем с в/о,на больничные не ходила( в отпуска тоже),работала с утра до ночи и в выходные тоже. и так до 35. потом отработанный материал,...гуляй,девочка.

Александр

раньше у меня было предположение.а сейчас я уверен.что какие то жулики придумали схему.и имеют Россию во все дыры.

Чеширский Ёж))

А это нормальный колапс,а вот сможешь обойти эти ньюансы и тебя признают)) смекалку ни ктотне отменял)))

На
Наташенька

Обошла)

Чеширский Ёж))

Умница)

Леонид Музафаров

То что без образования не берут тут я за. А стаж можно заработать, только зарплата небольшая будет.

Niemand Против Войны

С нормальным образованием еще как берут, мадам. С руками отрывают. Просто мало таких.

На
Наташенька

Гении все за пределами страны

Niemand Против Войны

В основном да. Выходит, ваш знакомый не гений. ))

На
Наташенька

Он ещё учится, но уже знает куда в путь отправится

Niemand Против Войны

Ветер в попу, флаг в руки и барабан на шею! )))

На
Наташенька

Взаимно)))

Владимир Шибнев

При отсутствии образования нигде не берут...Только в разнорабочие,дворники и т.д.

На
Наташенька

А с образованием и в продавцы и в технички)))😂

Виктор Гордеев

Берут,вот если ты не отучилась в свое время,то куда тебя брать?

Виктор Гордеев

Вы думаете мне это по душе?

На
Наташенька

Наверное да, раз идете на это снова и снова

Виктор Гордеев

Я иду на заработки так где это нормально и безперебойно,если это значит стать фармацевтом на сегодня для моих детей,я стану.

На
Наташенька

Молодец)))

Виктор Гордеев

Так и не поняла,я не молодец

Владимир Никитенко

А когда всё таки появится стаж-не возьмут по причине возраста.

На
Наташенька

Точно

Владимир Никитенко

И это значит-мы о тебе заботимся,а ты живи как сможешь.

На
Наташенька

Денег нет, но вы держитесь))-так да?)😁

Владимир Никитенко

Да,да!Ещё немного,ещё чуть чуть......и вход на кладбище.

На
Наташенька

Эх...

Владимир Никитенко

....рраз да ещё.....А вот ещё уже не будет.Грустно. Да ладно,поживём ещё.💐 🍹

Николай Бочкарёв

А когда есть стаж, тоже не берут, потому что возраст уже за 30. ))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я без опыта легко нашел и без профильного образования

М.
Максим .

🖼

Только у нас

Евгений +++

Деньги за рождение детей дают? Это что-то новое.

Я Счастливая

А потом и вовсе не берут, ибо старовата уже...

На
Наташенька

Беда(

Я Счастливая

Угу

Сергей Антипин

зато как жить-то интересно, захватывающе))))

На
Наташенька

Ну да, практически на выживание)

Сергей Антипин

как на острове)))

На
Наташенька

Ого

Сергей Антипин

с людоедами))

Александр

тебе деньги дали какая работа сиди дома

На
Наташенька

Ну мне их не давали, во-первых;а во-вторых, денег не достаточно, чтобы сидеть дома)

Александр

откройте вклад будет больше

На
Наташенька

А детей кормить и одевать кто будет?)

Виктор

Кроме первого и второго,везде есть

Владимир Игнашов

но ведь денежку дали все же ?? ))😉

На
Наташенька

Нет

Владимир Игнашов

а почему ???

На
Наташенька

Нет второго, хоть бы первого выучить, выкормить)

Владимир Игнашов

понятно теперь....грустно ..)

Ал
Александр

Это ж Россия замкнутый круг 😔

**
*****

🤣 🍒

Ал
Александр

В итоге работаю не по специальности

Вячеслав

Не знаю я в других странах не был)