Taтьяна.

На Ваш взгляд, справедливо, что верхний этаж при продаже квартиры существенно дешевле?

Ответы
Кот Кот

Нуу в каком-то смысле он и существенно хуже был я в одном доме 9 этажей этаж 9 лето.. Жара жесть. Под 50 градусов с потолка течёт и плита лопнувшая,.. Вот посмотрел на эту красоту и понял что за дорого такую квартирку не продашь

Taтьяна.

У нас пятый на пятом был

Кот Кот

Давно в детстве в хркшеаках друг на пятом жил.. Туда пешоском и чуть жарко летом .. Но не текло

Taтьяна.

Промолчу

Татьяна Черненкова

Обычно нижний этаж дешевле, он несущий , стены толще , площадь меньше..а верхний этаж всегда угроза заливания воды холодной или горячей с техничекого этажа ...надо посмотреть в правилах продаж квартир верхних этажей...🤔

Taтьяна.

Верно

Татьяна Черненкова

Риэлторы продают квартиры от 16 этажа дешевле, продажа по блокам...связано бывает с классом дома....классы домов разные...

Алевтина

Если дешевый дом, это было раньше из- за протечек крыши, теперь наоборот

Евгений Андреев

Конечно. При землетрясении меньше шансов выбежать.

Миннигель

Да, потому что частенько текут крыши, летом жарче

~ Евгения ~

Значит нет спроса. Соответственно справедливо.

Lady Winter 🇷🇺

Справедливо. Там есть некоторые неудобства.

Ал
Алексей

желающих меньше потому и дешевле

Старый Волчара

в целом да, но бывают исключения)

((
((Жека))

да подниматся выше силы уходят

Taтьяна.

И другие моменты

((
((Жека))

рояль к примеру

Taтьяна.

Сантехника и крыша

((
((Жека))

да и это тоже хотя крыша общая всех

Загадочный Собеседник

Да.Справедливо ,если нет лифта.

Taтьяна.

В пятиэтажке надо?

Загадочный Собеседник

Мне не надо...🙂

Джон Доу

Как и первый на 5%

Джон Доу

Качество! Говно! Стандартов СССР нет, "Занес в администрацию - сдал в эксплуатацию..."

Taтьяна.

Жаль маму, так тряслась над этой квартирой

Джон Доу

Соберите подписи! Пускай крышу переселят, думаю не у одной Вас такая проблема! Нет - меняйте управляющую..

Джон Доу

Желающих - дохренища...

Taтьяна.

Продали увы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно

Taтьяна.

Что так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну крыши частенько так себе. А если не дай бог СВО какая придет.. ракеты сверху прилетать будут

Taтьяна.

Ой е , и тут накрыло, ужас

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот и думай теперь🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

🤔 Ну, до 10 этажа дешевле, а потом опять дорожают квартиры

Ирина Павловна

🤷‍♀️

Taтьяна.

На 500 000

Ирина Павловна

так надо брать верхний тогда.

Taтьяна.

Не надо

Ирина Павловна

почему не надо?

Taтьяна.

Все известно

Ярославна Андреева

Да нет

Днайв Эбаное

Да