Natalia S.

если бы люди знали что за все их деяния и даже слова и мысли будут платить их дети и внуки они стали бы лучше?

Ответы
Ольга Жанбиршина

так и есть и все знают,но ни кто не меняется,если человек одекватный то и и поступки у него нормальные,а если человек идиот-то этого к сожилению не исправить!

Дамира Закирова

Да навряд ли! Живем ведь сегодняшним днем. Эти мысли приходят уже в зрелом возрасте, когда исправлять бывает уже поздно...

Тамара Афанасьева

они об этом знают но молчат и делают что вздумается- они плохие родители, а вот хорошие родители помнят об этом.

Mariy Levina

Нет, судя по нашим детям, которые не нужны своим родителям(

[.
[Animus] .

я б не рожал, ну возможно кому как дорого их поколение

Татьяна Малышева

А они это и так знают , но лучше не становятся

Natalia S.

за всех говорить не стоит)

Ол
Оля

они знают, но никто не хочет задумываться

Ек
Екатерина

когда я узнала. стала жить по- другому

Татьяна Шутова

а некоторые не понимают, даже когда сказывается на детях и внуках(

Ек
Екатерина

это их путь и их ...всех...

Sergey Gorokhov

произошёл бы демографический взрыв

Валентина В.

знают

ОК
Ольга Корнеева

Конечно,но знать это не дано...

Михаил Прохоров

Думаете не знают?

Natalia S.

не все далеко не все