Александр Захаров

Может ли быть святым Николай 2, который как хозяин России в тяжёлую годину войны бросил своих детей - подданных на растерзание львам - врагам России?

–1
Ответы
Василий Бубновский

На счет врагов - вопрос весьма спорный, т.к. немецкий монарх был его братом, да и сам николашка был Гольштейн-Готторпом. После котоусого Петьки Россией правили немцы, но была грызня одно время между Ангальдт-Цербсами и Гольштейн-Готторпами. И для того и для другого русский народ был инструментом для обогащения. Воспользовавшись хаосом, евреи устроили революцию, а позже Сосо Джугашвили навёл в стране порядок.

Александр Захаров

Думаешь войны случайны?

Василий Бубновский

Ты читай внимательно, а не домысливай. О том, что войны случайны - не говорилось нигде.

Александр Захаров

Все получают по заслугам, чтобы выявленного демона очистить, иначе конец света наступит.

Татьяна Горобченко

Ты считаешь, что ребёнку которому ещё и годика нет , он должен по заслугам получить?

Александр Захаров

При абортах много младенцев убивается методом четвертования без наркоза, они - не дети?

Катя Иванова

Святость это то что придумали люди и раздают это непонятное направо и налево. Какой он сцуко святой, если был отвратительным правителем. Погубившим империю. "Святость" присвоили уже после развала СССР только потому что был убит большевики, не более.

Александр Захаров

Большевики не были диверсантами запада, как сегодня бандеровцы?

Катя Иванова

Херово вы знаете историю, дядя. Они как раз диверсанты что спонсировались немцами и англичанами. И каким боком большевики к "святости" николашки

Александр Захаров

Банкиры США поставили на большевиков, как на самую вредную для России партию, вложили в нее много денег, но сначала им помогли немцы.

Катя Иванова

Я сказала тоже самое выше, вы повторили это своими словами 😏

Александр Захаров

ясно

Влад Тиссен

да бесхребетный он какой-то... ну не может он управлять страной, так дал бы власть тому, кто может (не обязательно отрекаясь от престола) неужели в Российской Империи не было своего Бисмарка?!

Александр Захаров

Был Столыпин, но зависть Николая 2 его сгубила, ещё один недостаток царя.

Павел

Народ его называл кровавым, какой он святой, кстати его ведь не к святым причислили а стратотерпцам, а вообще личность настолько подлая и непопулярная, что и своим нафиг ненужна была.

Павел

Что за бредятина и откуда она высосана?

Александр Захаров

Тебя оболванила советская пропоганда, как бандеровцев пропаганда Сороса

Павел

Я историю читаю очень внимательно, с разных сторон, очень много первоисточников, так что не пори чушь.

Александр Захаров

Когда человеку нечего сказать по существу, он начинает вонять. Не хочу твою вонь нюхать, извини.

Павел

Вот тебе как раз по существу сказать и нечего, несёшь околесицу спотолковую.

He
Helen

Он и его семья причислены к лику мучеников. Не сочиняйте и не врите. Не кликайте на себя то, что испытали другие. Не стройте из себя диванного патриота. Смешно -же

Александр Захаров

А ты - патриот кровавый, укусить хочется?

He
Helen

Это всё внутри, сами себя кусаете

Александр Захаров

Мы не знаем всей правду и я версии выдвигаю, а ты патриот - кроватный?

Ка
Калина

Вам бы со своими современными нелюдями разобраться! Мать за гибель сына в Украине получает белую "ладу" и радуется, может она считаться нормальной матерью?

Александр Захаров

Ваше добро -

Александр Захаров

Ваше добро - сжигать заживо недовольных властью киевской хунты, убивать другими методами, так сейчас в Нигере происходит, там военная хунта к власти пришла, похоже, но арестовала западного ставленника и его команду, кто прав? Ты все знаешь, кухарка стала управлять государством, иди щи варить. Украина это исконно российская территория, в ней в к власти пришли западные ставленники и уничтожают недовольных, мы пришли их освободить от боевиков западной демократии, банкирам США очень важна наша грызня, их экономика за счёт этого оживает, но для тебя это Боги, ты веришь что они летали на Луну, а это все пропаганда, Брежнев приказал верить за печенюшки от банкиров.

Ка
Калина

Вы когда, твари, начнёте смотреть на происходящее внутри роzzии? Начинайте развиваться, может поймёте тогда откуда выросла ваша "исконность", мы живём в 21 веке, есть определённые границы, законы договора. Я понимаю, что тупыми орками быть проще, но мир заставит вас законы соблюдать. Снимайте венец "величия" и готовьте резиновые зады, пригожин - это только начало. Да здравствует "великая россия" в составе Китая!

Александр Захаров

Есть диверсанты большевики и такие же бандеровцы, их долго запад го овил для диверсии, а ты веришь им и верила.

Ка
Калина

Дебил, вернись в реальность и осознай вы, рашисты -убийцы, грабители и разрушители чужих государств и народов. ВСЕ!

Марина

Расстрелливали двойников Распутина, за то что они убили настоящий, растворив в ванне с кислотой. Я так думаю к лику святых причисленны настоящие.

Александр Захаров

Допускай ошибочность своих утверждений

Марина

Я уже нашла у Невзорова похожую версию, он нарыл. А я просто знаю эту семью боевых магов Распутина. Им поласкали волосы луковой шелухой, а у настоящих свои волосы светло каштановые.

Марина

Всё логично, он просто не знает подробностей.

Александр Захаров

Одна из версий, а что было и зачем?

Марина

Семью двойников, которых привёз Распутин расстрелливали. Они боевые маги и им это не было в тягость извлеч пули. Кстати им не говорили, что они двойники, говорили что для волосы полезно полоскать луком. )).

Гена Лозовой

Это определяется синодом, собранием попов, они голосованием назначают святыми разных людей, как Матильда, то святая то потом бац!, и нет

Гена Лозовой

Святых выбирать это уже стало фарсом

Александр Захаров

Перевыборы будут по новым параметрам, но сначала надо выбрать правильных выбиральщиков,

Гена Лозовой

Их не выбирают, выбиральщиков

Александр Захаров

Они с неба сами падают?

Александр Захаров

Может быть

Юрий Куминов

Он уже святой, разве им были дали уйти? Был чёткий и ясный приказ уничтожить всех Романовых начиная от Николая 2

Александр Захаров

Борьба за власть в России и за мировое господство.

Александр Петрович Кудрявцев

нет конечно. Просто когда пошла декомунизация все кто пострадал от большевиков стали героями или святыми

Александр Захаров

Он мог подавить восстание, но отказался от убийств и сам был убит.

Александр Петрович Кудрявцев

достойный поступок однако не причина канонизации

Александр Захаров

Надо об этом решать на референдуме

Магистр Околовсяческих Наук

Святым может быть и Порошенко...хотят канонизировать...все могут быть святыми если канонизировать

Александр Захаров

Ему лучше деньгами и теплым местечком

Магистр Околовсяческих Наук

Ну нет..он уже картину заказал где он с нимбом и в белом одеянии...и ему уже нарисовали в полный рост..я видел...святой настоящий он на ней

Александр Захаров

Дурачком прикидывается

Магистр Околовсяческих Наук

Это почему?? вопрос серьезно был поставлен

Александр Захаров

Мне тоже присылают такие картинки🖼

Аделина Свабода

А ты уверен, что всё было так, а не иначе. Вернёмся к делу, ты уже накопил средства мне на оклад?

Аделина Свабода

Читай внимательно, я написала выше.

Александр Захаров

Я как понял, так и написал

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр Захаров

Конечно

Аделина Свабода

Да.

Хочу В Париж

да он же был никакой..понимал что не может руководить такой большой страной, сам все поверил

Хочу В Париж

похерил

Александр Захаров

Ему по башке ударил японский городовой тупой саблей и отколол кусок черепа

Мишка Квакин

Очень даже может.... Это действительно СВЯТОЙ В отличие от Ленина, Троцкого и иже с ними

Александр Захаров

Стал на ты забыл и Гитлера.

Елена Ашеко

не бросил🤫 мог свалить из России, но вернулся в Цраское Село из ставки...☝️ ага

Александр Захаров

Кто же его выпустит?

Елена Ашеко

учите матчасть...

Александр Захаров

Война вообще то шла, в Китай если только.

Елена Ашеко

учите историюююююююю пожалуйстаааааа

Александр Захаров

По учебникам от Сороса учишь?

Елена Ашеко

Так Вы про период Екатиринбуржский... так там не сбежать... я то про другое...

Александр Захаров

Пустым некуда бежать, да и принять кто то должен, а тут охрана

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так его ж не за ум и дальновидность "отметили". Просто из серии "птичку жалко"

Игорь Когда

На эту тему можно говорить долго, ему не повезло или сам виноват?

Александр Захаров

Приказы банкиров США не об удаются их ставленниками и примкнувшим к ним, а выполняются

Игорь Когда

А США и Николай 2? Где связь?

Александр Захаров

Борьба между Россией и англосаксами за мировое господство - причина, а ты думал просто так банкирам США дано право печатать свои зелёные фантики, за которые дают сегодня 90 рублей?

Игорь Когда

Николай 2 тут при чем?

Александр Захаров

Да нет связи, конечно.

Юрий

в россии святой один - это путин. А двух святых рассея не потянет

Александр Захаров

Назначу губернатором Львова от России, потянешь?

Юрий

а почему именно Львова? И где гарантии что ты меня не обманешь?

Александр Захаров

Все может быть, но стремление есть. Как себя покажешь.

Юрий

НУ ТОГДА ИЗВИНИ - РЕЙТИНГ ТВОЙ Я ПОДЫМАТЬ НЕ БУДУ. мНЕ НУЖНЫ ГАРАНТИИ, А НЕ ПУСТЫЕ ТВОИ СЛОВА

Александр Захаров

Можешь ещё транспортный эшелон потолкать

Алексей Пимяков

он был помазанник . и просто хотел спокойствия стране

Александр Захаров

То шуты были, а это близкий друг и советчик

Алексей Пимяков

ну и молодец

Александр Захаров

Так что критика нужна, но здоровая.

Алексей Пимяков

аха бабуля уже закритиковала

Александр Захаров

Как знаешь

Эльвира

Куда он их бросил? Его взяли под арест и расстреляли.

Александр Захаров

Может это ты своего демона приняла за Бога?

Эльвира

Есть версия, что это всё одно.
Моё дело лишь держать баланс.

Александр Захаров

Эта версия - неправильно понятая версия Безобманства

Эльвира

Это давняя версия. Ваше безобманство тут ни при чём.

Александр Захаров

Пусть так