Ник Никович

А по вашему мнению тот кто сидел не Люди или ваш вариант ответа! И для чего при трудоуствействе на работу галочка об том был ли человек ранее судим?

Ответы
Екатерина Белявцева

сейчас ФСБ поднимает все личные дела и пробивает по базе данных, так что если галочку не поставил все равно найдут и поставят. Смотря как проштрафился и когда, будут решать имеете ли вы право работать в данной сфере деятельности или нет.

Ник Никович

Ну не так давно года 3 назад

Екатерина Белявцева

у нас на работе у водителя раскопали захват заложников 25 лет назад...

Ник Никович

Вообще то на скок я помню дела хранятся 8 лет

Екатерина Белявцева

кому надо... и не то найдут.. у нас антитеррор включили

Ник Никович

Да это ппц >l<опа

Екатерина Белявцева

ну да.. у нас работа со школами и дет. садами связана

Хайртайв

Понимаете ли. В той местности где мне посчастливилось родиться и жить, каждый третий - сидевший. Ну или родственники у них - сидевшие) Соответственно, ...

Александр Емельянов

и почему вам Ник это нужно ? Именно вам

Ник Никович

Бля а тебе Александр кумеколку бы включить да может быть бы и понял почему меня это так интересует! А если нет мозгов то тут прими мои глубокие соболезнования ты их точно тут не найдешь!

Наталья Лавренова

Считаю неправильно абсолютно такое отношение. человек или человек или нет. но это наше прогнившее общество

Ник Никович

Не только общество но и государство!

Irena Sokolidze

смотря почему, может их подставили

Ник Никович

ну допустим комерция и не подставили сам сглупил

Irena Sokolidze

а что правила не читал перед приемом на работу?