Ольга Николаевна

Представителей какой профессии вы не любите?

–8
Ответы
Нептун

которые сидят у камер слежения на дорогах и ходят фоткают авто не верно припаркованные или остановившиеся, да и все мадишники по факту крысы людские

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

налоговая судебные приставы и прочая шушера системы которая против людей для их разграбления

Наташенька

Не место красит человека,а человек место. В любой профессии есть неприятные люди...и наоборот))

Валентина Мезрина

человек любой профессии, выполняющий добросовестно свои обязанности, заслуживает уважения.

Александр Ххххххх

Не люблю психологов и психиатров. Они сами себя до конца не знают, а другим "помогают".

Игорь Морозов

Чиновник ! Бездельник , карьерист и лицемер - это его профессиональные обязанности .

Чанга Чунга Чунгович

Медработников и охранников вокзальных (сюда не ходи - туда ходи)

Ke
Keks

Полиция, депутаты, росгвардия, попы, пропагандисты с тв

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

палачей... понимаю что кто то ж должен но.... вот....

Маргарита Злющая (77Мск)

Все профессии нужны, все профессии важны!

Ле
Лета

Нет такого, везде решает все чел.фактор

Костя Кузнецов

Представителей ментовских профессий

Go
Goosha

вахтеры,консьержи,охранники-сцуки

Алексей Ухта

Ментов ппс и вертухаев на зоне ))

Галина Чаплинская Против Войны

Силовиков. Ненавижу до дрожи.

Альтер Эго

Ненавижу внутренних органов

Денис

Палачей и Пьяниц не люблю.

Василий Про

Так называемых силовиков.

Андрей Евдокимов

Неужели не догадываешься?

Бахром_С

Проктологов и урологов))))