Никола

Сколько у нас фирм предсказывающих погоду? Почему на разных каналах предсказания не совпадают?

Ответы
Лана Николаева

Потому что погода непредсказуема. В моей жизни было, когда дождь вылился только в нашем дворе. А второй случай когда на одной стороне проспекта шел дождь, а на другой светило солнце

Виталий Султанов

...у меня градусник на окне точно подсказывает, а прогнозы смотрю по метеопрогнозам при аэродроме, довольно-таки точных, а другие я и не смотрю...

Владимир Никитенко

Фирм ,делающих колбасу,тоже много,хлеб пекут многие-а как покушаешь,при любой погоде хреново,хотя предсказателей тоже навалом.

Светлана Бульская

))Ещё во времена Союза моя бабуля -украинка говорила:"Бувае вгадують"))))

Никола

Ну тогда был один гидро метео центр. Сейчас если все скадут разное то кто то из них попадет.

Светлана Бульская

Остальные не угадают.Потому и разный прогноз)))

Марина Марина

Синоптяне монополисты. )))

Тамара Гончарова

Один и тот же Гисметео путается в показаниях на телефоне и в ноутбуке.

MคLꭵήค

Не интересовалась, но от Гидрометцентра более точный прогноз..

Никола

Да? Во сейчас первы канал нам обещает облачно и + 14° а наш питерский обещает солнечно и + 12°. И кто из них изгидрометцентра информацию взял?

MคLꭵήค

Это нормально...Наши погоды всегда не совпадали)) У Вас климат немного сыроватее нашего))

Никола

Так говорят про нас)))

MคLꭵήค

Ну что есть, то есть....

Николай Богомазов

Одни у чукчи спрашивают, вторые у якута, третьи у деда Макара.

Александр Емельянов - Женат

....один говорит - БУДЕТ...другой - НЕТ....кто-то окажется ПРАВ...

Ля
Ляся

Они не договорятся никак 🙃🙃😂

Епифания

Они берут данные у Западных источников

Be
Beznika

А кто бы их смотрел тогда?