Ел
Елена

сколько будет 2*2 ,решать заказчику??

Ответы
Александр Боровков

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика, тот подводит его к выкопанной шахте диаметром три метра и глубиной метров пятьдесят, заглядывают туда, а на дне прожектор горит. Заказчик:
- Что за херня?!
- Вот же чертеж, все по нему делали!
Заказчик (переворачивая чертеж на 180)
- ЭТО МАЯК, блин... МАЯК!

Лоуренс Аравийский

Если просто, то четыре.. Но если с постоплатой, то пять..Ну, а если постоплата безналом, то, естественно, шесть. Но можно и с предоплатой наличкой - тогда и все три

Игорь Родионов

Елена, а какой вид умножения вы имели ввиду? Такой знак пишется при умножении на "Ю", так как полного знака нет на клавиатуре. Тогда 2*2=64.

Ел
Елена

да не заморачиваясь просто нажала...... я про смысл

Виктор Ощепков

Если два маленьких яблока умножить на два больших яблока в сумме не будет четыре яблока.. Может получиться 6 маленьких, или 3 больших..

Сергей

Нет, ответ будет 4. Иначе физический смысл умножения заменяется какими-то другими законами, и это уже не умножение

Ел
Елена

а если закажут и скажут 6-думаю.что на 6 и сделают заказ

Сергей

Тогда это не умножение, а иная функция

Ел
Елена

так вопрос не про умножение вовсе

Сергей

Вопрос о терминологии. 2*2 - общепринятое написание умножения 2 на 2. Самый доступный физический смысл умножения - определение площади прямоугольника со сторонами. Или выкладывание камушков, спичек, счетных палочек, любых материальных предметов. Наш мир так устроен, что два раза по два будет четыре, и никак иначе. Значит если 2*2 не равно четырем - мы сразу осознаем наличие обмана. Кто-то использует общепринятые обозначения и понятия в целях, не связанных с умножением. Смысл использования общих понятий именно в введении в заблуждение тех, кто ожидает результата 4, и ошибается. Налицо вопиющие признаки нечестной игры и обмана, неважно на кого этот обман направлен.

Ел
Елена

ну вы дали жару!!

Сергей

Глупости. Такую игру со словами дети осваивают лет в 14. То, что такие подмены понятий повсеместно используются, к примеру, в СМИ, наводит исключительно на грустные мысли по поводу среднего интеллектуального развития окружающих. Покажи палец - девять из десяти засмеются.

Ел
Елена

ну глупости так глупости.....

Владимир

Если Отнять То Будет Ноль! Если Разделить ,то Будет Единица.Если Сложить или Умножить .то Будет Четыре!)))

Алексей Аблынин

Конечно!Не надо спорить с дураками.Просто сделать как он хочет, получить денюжку и свалить улыбаясь.

Ел
Елена

да да да

Алексей Аблынин

Рад, что я не один. Такой.....

Ел
Елена

да не один.нас -много!!!!!!!!!

Олег Носков

Сразу видно, что ты замужем, такие глупые вопросы ещё и подростки задают

Ел
Елена

а такие умные отвечают на глупые вопросы....

Олег Носков

Лен, я как чукча - лесом еду, лес - пою

Ел
Елена

Олег,да пойте на здоровье.все должно быть на позитиве.без отр эмоций..

Андрей Гусев

Сколько надо ,столько будет,ответил бухгалтер директору . 😀

Ел
Елена

а там по другому не будет

Николай Вальчук

Два помножити на два , буде п"ять. Можу доказати-арифмитично.

Анатолий Лапшин

С утра поменьше. С обеда побольше. На ужин до хрена.

Ел
Елена

ух как

Анатолий Лапшин

Да так!

Владимир Илюхин

Да, и ошибается он, важно грамотно все оформить.

Ел
Елена

да

Сергей Иванович

В зависимости от того, мы продаём или покупаем.

Николай

это смотря что делаем... покупаем или продаем...

Тигр Ночи

2*2=4 это старая но вечно новая история...............

Ел
Елена

а заказчик сказал 25-будете спорить??

Тигр Ночи

потребитель всегда прав

Таисия Горянская

а сколько вам нужно! как спросили бы в одессе

Ел
Елена

ок!!

Оксана Ли

конечно но силу убеждения никто не отменял)

Сергей Биличенко

Истину глаголите! 👍 А кем Вы работаете?

Ел
Елена

в детском саду.

Сергей Биличенко

А откуда такие познания о заказчиках?

Ел
Елена

родители воспитанников-по документам заказчики.......

Николай Симоненко

АЛГЕБРАИЧЕСКИ 4.ГЕОМЕТРИЧЕСКИ ПОЛУЧАЕТСЯ 5

Истам Ярашев

Возможно,но и не мешалобы знать и для себя?!