Aleksandr Aleksandrovich

А Вы знаете, каким образом предугадать в цепленке - будет курочка или петушок?!

Ответы
Виталий Кубышка

Легко... суточного цыпленка берут аккуратно за лапки, приподымая нимного вверх. Так вот курочка головку откидывает вниэ, а петушекприжимает к груди...Гарантия100%

Виталий Кубышка

гр. ...)Хорошо Никлай Николаевич, следующий раз напишем что для получения 100% результата, нужно обратится в лабораториюдля ДНК теста...))) (Если бональный анализ крови от

Николай Кравченко

А подождать?!

Виталий Кубышка

можно...

Aleksandr Aleksandrovich

Здорово, мне Ваш далог понравился, для себя тоже нужную информацию получил!

Виталий Кубышка

Шош полльзуйтесь, пока осколки страны советов еще не затянуло илом капитализма...

Иг
Игорь

Надо пропеть:петушок,петушок золотой гребешок-выгляни в окошко,дам тебе горошка.кто выглянет,тот и петушок)))

Aleksandr Aleksandrovich

Замечательно! Бедущее Петушка определено однозначно! Тогда курочку заставил доллары нести! Урраа! Игорь спасибо, за хороший настрой!!! Удачи!

Иг
Игорь

и вам всего самого наилучшего!

Aleksandr Aleksandrovich

СПАСИБО!!!

Иг
Игорь

курочка-по семечку,а петушок-по курочке...)))

Ирина Хрусталёва

Положить юбочку и штанишки,куда пойдёт такого пола и будет.

Aleksandr Aleksandrovich

Ваш новый метод меня очень порадовал. спасибо! Ирина, очень тонкий юмор!!! Вам полагается приз Петушок- Золотой гребешок и курочка-несушка с яйцами-диамантами.... Как?!

Ел
Елена

в цыпленках, я не разбираюсь

Aleksandr Aleksandrovich

Взять в руки, повернут его на спинку, если обе ножки подожмет - это будет курочка, если одну лапку подожмет - то петушок. Теперь на даче Вам Удачи, можно курочек завести (шучу). Хорошего Вам, Елена, настроения, занятий любимым делом.

Ел
Елена

Спасибо, к сожалению, у меня дачи нет и курочек негде разводить

Aleksandr Aleksandrovich

А . если спонсора найти , люди клады находят... А потом все будет, как в сказке, курочки будут яйца нести золотые или без ГМО (шучу). Спасибо Вапм за общение. Я желаю Вам, Елена, удачи в этом году и хороших, верных друзей!

Ел
Елена

спасибо

Aleksandr Aleksandrovich

Всего наилучшего, Елена, приятного выходного дня.

Йегрес Чивопоп

Кто точет тот и петушок

Aleksandr Aleksandrovich

конечно. Очень логично! Спасибо! . Мир и благополучие дому Вашему!!!

Ирина Фролова

по гребешку, наверное

Aleksandr Aleksandrovich

По лапкам. Положить на руку, перевернуть, если обе лапки прижал - будет курочка, одну - петушок. Этот способ применяла моя бабушка , она в частном секторе жила. Спасибо Вам, огромное, Ирина, за общение. Всего Вам наилучшего!

Ирина Фролова

Спасибо за информацию и вам удачи

Юлия Минашкина

по клюву и гребень

Aleksandr Aleksandrovich

Если перевернуть, прижал обе лапки - курочка, одну - петушок. да. а когда поддрастут - по гребешку. Вы правы! Спасибо, Юля!

Лариса Грязева

не знаю

Aleksandr Aleksandrovich

ложите цыпленка ( одного-два дня от роду ) на руку, переворачиваете вверх лапками, если обе лапы поджал - курочка, одну - петушок. проверено моей бабушкой. А это шуточный, один из пользователей так ответил6 берем юбочку и штанишки (детские) - выпускаем цыплят, кто к чему подбежал - тот и бедут петушок или курочка! Спасибо Вам, Лариса! Пусть наступивший год будет для Вас номного лучше предыдущего!!!

Лариса Грязева

спасибо и вам всего наилучшего

Марат Нурсолтанов

незнаю

Aleksandr Aleksandrovich

Положить цепленка на руку вверх лапками, если обе лапки прижаты - это будет курочка, одна - петушок. Всего наилучшего, спасибо за общение!

Князьков Михаил

НА ХВОСТИК ПОСМОТРИ ДЛИННЫЙ ЗНАЧИТ КУРОЧКА )))

Наталия Карелина

нет)))

Aleksandr Aleksandrovich

Объясняю и открываем соместную птицеферму. Если нам нужны золотые яйца, то отбираем будущих курочек - берем цыпленка на руку. переверем его на руке вверх лапками, если он - лапочки прижал - это курочка, если одну - петушо, золотой Гребешок!. А теперь можно сказку в быль превратить, пр( при наличии спонсора - шучу) спасибо за общение! Всего наилучшего, Натали!

Наталия Карелина

Ммм.... И что вы так всем будете объяснять что к чему?))))))))))

Aleksandr Aleksandrovich

Об определении будущего цыпленка, поясняю, остально по разному! А это бабушкин метод ( она в селе жила), четко его применяла.

Наталия Карелина

А кому это нужно?

Aleksandr Aleksandrovich

Мне было, просто интересно, Жизнений "фокус",, я поделился, простио так. Спасибо за участие и общение! Всего Вам самого, самого приятного!!!

Ольга

нет!!!

Aleksandr Aleksandrovich

Так, Ольга. бурем в руку цепленка, пововернем его вверх лапками. Если обе лапки прижаты - будет курочка, если одна прижата - будущий петушок. Предлагаю быть Вашим компаньеном по выращеванию курочек, они будут нести золотые яйца. (шучу). Спасибо за общение. Пусть удача сопутствует Вам.

Ольга

Спасибо!!!))))))

Aleksandr Aleksandrovich

Приятного Вам выходного дня, Ольга!

Ольга

Спасибо!!! И вам того же!!!

Ирина Бабенкова

нет ))

Aleksandr Aleksandrovich

ложите на ладошку цыпленка и переворачиваете вверх лапками, если обе лапки пожал - куролчка, одну - будет петушок! Спасибо за принятое участие, Ирина! Желаю Вам всего наилучшего в наступившем году!