Капитанская Дочка

А никого здесь не волнует Армения с Азербайджаном?

Ответы
Ви
Виктор

Я им написал много лет назад, братья, не ведитесь, вас США стравливают. Вы будете счастливы только вместе с Россией, вместе победим, вместе будем процветать. Мало кто послушал. Какие-то греки начали всякую чушь нести, они-то здесь вообще при чем, я к братьям обратился

Капитанская Дочка

Жаль, что они нас братьями не считают

Ви
Виктор

Это неважно. Братья могут ссориться, но они остаются братьями.

Ви
Виктор

Кстати, у нас в Саратове почти половина армян и азербайджанцев. Вместе все проживают. И переженились

Виктория)

Думаю эти войны волнуют большинство но люди уже устали. Лично я не хочу отдавать войнам свою энергию, поэтому перестала мыслить в эту сторону. Я за мир.

Капитанская Дочка

полмира- за мир, а вот другая половина за войну.И никуда от этого не денешься.

Александр

Ваймэ...Слухайте сюды: Под горой течёт Кура, за Курой стоит базар. За базаром - Аблабар. Если, конечно, я ничего не путаю, как старый князь Пантиашвили.

Юрий Котляров

Меня волнует не Армения, а дебилоид Пашинян ! Как долго армяня будут терпеть этого понтярщика ? Ведь он сознательно провоцирует Азербайджан .

Капитанская Дочка

Согласна.. Дибил конченый.. но видимо армянам это нравится

Юрий Котляров

Россия уже спасала Армению два года назад . И армяне готовы снова наступать на эти грабли ...

Екатерина Емелина

Волнует, только от наших комментариев ничего не изменится. Миротворцы наши там уже погибли, пять человек.😢

Капитанская Дочка

Так от тго, что мы обсуждаем какой-то другой вопрос, тоже ничего не изменится, а мы тут пыжимся, - обсуждаем

Эд
Эдуард

У вас есть Николя Пашинян ,пусть волнуется за вас. Он себя в последнее время возомнил самым мудрым.

Капитанская Дочка

куда уж ближе...

Эд
Эдуард

Мы рядом с США?

Капитанская Дочка

к армении

Эд
Эдуард

А я говорю о наших врагах. Нам тоже надо подбираться к ним ближе.

Капитанская Дочка

бесспорно

Миннигель

Волнует... что же вы делаете ребята? Угомонитесь, опять...в Армении кастрюльная революция🤦🏻‍♀️

Капитанская Дочка

Просто удивляюсь.... Взрослые люди. вроде...

Миннигель

Платят же, а денег хочется всегда

Капитанская Дочка

Врослые люди на то и взрослые, чтобы понимть, что нужен хоть какой-то баланс между хотелками и человеческим обликом

Миннигель

Видела ролик, люди покидают свои жилища, красивые, обустроенные и в некуда, в Армении опять подорожает все, подруга в Ереване живет🤦🏻‍♀️

Rinat Famutdinov

Меня нет, а вот мой дружище приехал из Беслана раненый!!! Давно правда это было...

Никита Анохин

Армения в 90-е сделала то, что сейчас делает Россия. Что посеешь, то и пожнешь!

Капитанская Дочка

наоборот. Сейчас Армения делает то, что в 90е делала Россия- продалась с потрохами западу

Никита Анохин

как только какое гос-во хочет свободы и демократии - оно уже нам враг!

Капитанская Дочка

как хорошо что вы это поняли...только поздно... Америка уже принесла вам демократию- хлебайте, не захлебнитесь

Никита Анохин

Ну до чего же зомби тупые, что не понимают иронии!!!

Капитанская Дочка

соглашусь с вами)) Они не только многого не понимают, так еще и шутить не могут.

Zаиц Харофый

Они очень не плохо жили в СССР. Гораздо лучше, чем русская глубинка. Хватит.

Георгий Ламбоцкий

Волнует, что будет дальше. Продали Карабах, потом что, Кениг продадут?

Капитанская Дочка

Дальше надо что то с Пашиняном делать...

Георгий Ламбоцкий

А что с ним сделаешь? Выкрутится, они же армянцы, любому еврейцу фору дадут.

Капитанская Дочка

переизбрать, свергнуть...Но видимо армянам это не надо

Георгий Ламбоцкий

Видимо

Vi
Viktor

карабах перейдет всецело азербайджану, чего же волноваться тут

Капитанская Дочка

В какое г.. еще может утянуть этот недоумок свой народ...

Vi
Viktor

это ты про какого недоумка?

Капитанская Дочка

вопрос посмотри

Vi
Viktor

я тебе суку спрашиваю про какого ты недоумка? вопрос твой тут причем?

Капитанская Дочка

Иди мимо кобель обдолбанный.

Vi
Viktor

тупая блядина даже не знаешь сама о чем пишешь

Капитанская Дочка

наверное ты, кобель драный,сам не понял, о чем вопрос..А вот пооскорблять- это ты быстро сообразил

Старый Волчара

ну почему же не волнует. Мы в ответе за каждого жителя планеты.

Старый Волчара

Вообще то такие вещи надо замалчивать, тогда обойдется малой кровью

Капитанская Дочка

интересное мнение

Старый Волчара

Это не мнение это закон природы. Чем больше внимания к событию тем больше оно проявляется.
Чем больше мы с чем то боремся, к примеру с дурными привычками, тем больше они нас побеждают)

Капитанская Дочка

очень смешно

Старый Волчара

А вы чего ожидаете от подбрасывания дров в костер?
Что он погаснет?

Валерий Шишкин

Хотели независимость от СССР. Получили американскую кабалу.

Евгения Арапова

надеемся они разберутся в своих делах...

Капитанская Дочка

это не только их касается

Евгения Арапова

ну да будем надеется мозги включат и пожалеют людей...

Костя Кузнецов

А что у них, опять возня, за Карабах?

Алевтина

Волнует, я на стороне Азербайджана

Капитанская Дочка

да кто ж за этого придурка пашиняна будет? Такие же придурки....На глазах страну рушит..

Алевтина

🌷

Владимир Разувакин

Извечная вражда, что ждать от них

Niherasebeblia

а если и волнует,что это изменит?

Капитанская Дочка

темы обсуждения изменит

Ni
Nikon

Пох, лишь бы ко мне не приставали