Нина Слепова

Упадок родительского авторитета, что делать?

Ответы
Дмитрий

Срочно поднимать!!!! Иначе дальше хуже будет

Нина Слепова

Согласна, что посеешь, то и пожнёшь. А какими методами вы пользуетесь?

**********

поднять авторитет и побыстрее .

Нина Слепова

Если родители применяют воспитательные меры с благоразумием и добротой, это окажет благотворное влияние на мышление и личность ребенка. У него будет чувство защищенности, столь необходимое ему, пока он не станет взрослым, самостоятельным человеком. Где же можно найти надежные советы по воспитанию детей?

Тссс...

биться головой об стену

Tiger

Инвайт,не дай себе засохнуть.

Нина Слепова

Представьте, что это происходит с вами...
После школы и по выходным вы водите сына и дочку по разным секциям и кружкам: на фигурное катание, уроки музыки, футбол,— главное, чем-то их занять. «Пусть я выбиваюсь из сил,— думаете вы,— зато мои дети видят, как сильно я их люблю и что ради них я готова на все. А иначе как быть хорошей матерью?»

Подумайте. Чему на самом деле учатся ваши дети, когда вы, не щадя себя, стараетесь вложить в них как можно больше? Со временем у детей может сложиться представление, что взрослые — особенно родители — существуют только для того, чтобы им прислуживать.
Более правильный подход. Пусть ваши дети увидят, что у вас есть свои потребности. Это научит их думать о других, в том числе и о вас.
А вы как думаете?

Tiger

Брешь в стене!

Григорий Антонов

стродать

Нина Слепова

отчего и зачем?

Григорий Антонов

просто так

Нина Слепова

глупость-это пустота, зачем заниматься пустым делом?....