Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы закупились гречкой?

Ответы
Vi Za Vi

Нет. Но говорят осенью будет голод. А не на что особо.покупать запасы. Надо картошки купить пару мешков,лука ,подумаю

Майя Петрова

А зачем? И в марте не закупалась. Она у нас из продажи не пропадала, да и цены до заоблачных высот никто не поднимал...

Nn

Что опять случилось?🤦‍♀️
Мы еще ту не успели съесть

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я про ту и спрашивал)))

Nn

Аааа. Нет. Той лет на 5 катаклизмов хватит

Ду
Душа-К-Свету

Ненавижу гречку. Набрала дружбы в варочных пакетиках

Елена🇷🇺

Никак вторая волна пошла

Елена🇷🇺

Рис тоже люблю, только мы его не промываем, а сразу со сливочным маслом и тертой морковкой варим ,ложками есть можно ,как вкусно

Be
Beznika

Таак.,рецептик в студию плиз)

Елена🇷🇺

Все как обычно, 2:1, вода закипает туда, соль, кусок масла от пачки четверть, хорошо промытый рис, а сверху тертую морковь, закипело убавить до минимума, варить до выкипания воды, п потом оставить его в покое минут на двадцать. Все ешьте с удовольствием.

Be
Beznika

👍Ням)

Елена🇷🇺

Попробуйте понравится🙂

Лиора Орли

Что опять, прямо сейчас?

Lora

Я гречку не люблю..))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без фанатизма)))

Жа
Жанна

Терпеть не могу

Милота))

Нет. А зачем?

Ольга Андреева

А нафига?

Дмитрий Сергеев

а зачем

Вера Bdfyjdf

Зачем?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А зачем ты в брюках ходишь?)))

Вера Bdfyjdf

Разговор глухого со слепым

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вот наконец и хамство началось)))

Вера Bdfyjdf

Ещё раз подтверждает мое утверждение. Разговор глухого со слепым

Елена Евгеньевна

зачем?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

На карантин)))

Елена Евгеньевна

всякой понемногу, а гречка только непропаренная, т.е. зелёная

La Testa

лавно

Ол
Ольга

Неее

Леди Мила

нет

Ирина

Нет

Андрей Будняев

нет

Жанна Никифорова

нет