Па
Павел

что сделает кровеносные сосуды эластичнее?

Ответы
Валентина Пашина

Тибетский рецепт омоложения организма (атеросклероз, заболевания сердца и сосудов) Этот рецепт найден в 1971 г в одном из тибетских монастырей. Записан он был ещё на глиняных табличках. Сейчас рецепт омоложения переведён почти на все языки мира и считается в народной медицине одним из лучших средств от атеросклероза. Датируется рецепт 4 веком до нашей эры. НАЗНАЧЕНИЕ: очищает организм от известковых отложений и жиров, резко улучшает обмен веществ. После применения лекарства, в течение определённого времени артерии становятся эластичными, что предупреждает стенокардию, инфаркт, паралич, устраняются явления склероза, значительно улучшается зрение. При точном соблюдении всех правил лечения организм буквально омолаживается. ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 350 г чеснока мелко порезать и потолочь в деревянной посуде деревянной толкушкой. Отвесить 200 г этой массы (взять её снизу, где больше сока), положить в глиняный сосуд и долить туда 200 мл 70-градусного спирта. Сосуд плотно закрыть и хранить в тёмном месте 10 дней. После этого состав процедить через плотную ткань, остаток отжать. Дать лекарству отстояться и через три дня начинать лечение. Лекарство пить с холодным молоком (50 г молока), 10 дней принимать точно по схеме, завести специальную тетрадку, в которой отмечать количество выпитых капель. Далее принимать лекарство по 25 капель три раза в день, пока оно не закончится. Курс лечения можно повторить не менее чем через 5 лет.

Лора Исаева

... НЕ РАБОТАЕТ ... !!! )))

Ирина Максимова

К решению проблем повышения эластичности сосудов нужно подходить комплексно. Есть общие рекомендации, способствующие поддержанию и улучшению состояния эластичности сосудов:

Правильное сбалансированное питание, исключающее чересчур жирную, жаренную и соленую пищу. Употребление продуктов, содержащих витамины А, Е, Р и минералов, таких как кремний, селен, калий;
Обеспечение регулярных умеренных физических нагрузок. Очень хорошо подходит плавание, ходьба, легкий бег, ходьба на лыжах;
Водные и закаливающие процедуры также благоприятно воздействуют на систему кровообращения и способствуют укреплению тканей сосудов. Медиками разработан целый комплекс мер и лекарств, помогающий эффективно бороться с заболеваниями сосудов. Эти средства успешно очищают сосуды от избыточного количества холестериновых бляшек, улучшают общие показатели анализа крови, снимают спазм сосудов, делают кровь более быстрой, уменьшают ее вязкость, чтобы предотвратить образование тромбов.

Александр Цыганок

Твоё Величество Футбол!
И сколько можно так терпеть,
Пощады ты не просишь,
А как приходится потеть,
Всё терпеливо сносишь!

Тебя и тискают и бьют,
Буцают, что есть мОчи,
И так до сердца достают,
Проходят дни и ночи.

Но ты не плачешь, как герой,
Один, как в поле воин!
Измазан грязью ты порой,
И похвалы достоин!

Мне так и хочется сказать:
- Чтоб легче стало, ты поплачь!
И твои горести узнать,
Наш золотой футбольный мяч!

Но нет, ты плакать не привык,
И сам, один, на поле,
От детских игр давно отвык,
Завидую я воле!

Нет равнодушных на Земле,
Когда забит счастливый гол!
Ты исполин в своей игре,
Твоё Величество Футбол!

Alijna...

Кальций магний если их не достаточно в организме его нужно компенсировать...продукты содержащие калий магний и кальций...это главные минералы в нашем организме...☺️если интерес но могу кинуть информацию если нехватает минералов то на что лияет на организме и какие имптомы при этом...

Па
Павел

👍 спасибо! хорошая информация. ссылку- да, хочу

Alijna...

Хорошо скину☺️завтра у меня на телефоне нет на компе рабочем

Alijna...

☺️

ᚦᛊ∨ᛁ

Желатин ( желательно на пустой желудок, предварительно разбавить в стакане с горячей водой, остудить и выпить), рыба, оливковое масло...

Па
Павел

с п а с и б о!

ᚦᛊ∨ᛁ

Пожалуйста)

Ольга Газизова

Да против возрастных изменений ничего не придумали. Все умрем! Живи просто. Ешь все, чего хочется, в меру и не думай про внутренности.

Александр

Чесночная настойка по тибетскому методу.В сети наверняка есть и рецепт,и график,сколько капать в молоко. Лучше рецепта пока не знаю.

Лиора Орли

Хвощ полевой заваривать как чай... Натощак 1 стакан. Неделю пьем неделю не пьем. Продолжительность 2 месяца.

Радуга Рада

Позитивный настрой в жизни,жизнерадостность,доброжелательность к себе и другим,здоровый образ жизни,

Наталья Огневая

30 граммов растительное масла и 30 граммов водки натощак утром потом не пить и не есть 1 час. От 4 до 10 дней

Татьяна Жданова

незнаю, подскажите, хотя есть такая оч хорошая смесь: грец. орехи + изюм или курага

Па
Павел

а я сам не знаю, спрашиваю

Лаяза

правильное питание, ходьба,... короче правильный образ жизни, позитивное мышление

Ol
Oleg_Sorochenko

Кажется, лосось не соленый или свекла. Об этом была телепередача "Жить здорово".

Ol
Oleg_Sorochenko

Там были представлены три продукта. Гранат, свекла и лосось. Гранат давление нормализует. А обе остальных толком не запомнил. Один укрепляет общую сердечно-сосудистую систему, а второй стенки сосудов.

Лина

Отказ от тяжело перевариваемых продуктов - продуктов мясо-молочных и зерновых.

Ар
Ариша

Малохолестериновая диета, обливание холодной водой и растирание полотенцем .

Наталья Кожевникова

овощи фрукты и зелень-причем в свежем виде)))🍒🍎🍓🍋🍐🍇

Владимир Горшков

Правильное питание,ходьба,контрастный душ,и следите за густотой крови.

Роман Мушкевич

Вам для себя или так интересуетесь , а то могу подсказать я нутрициолог

Олег Анатольевич

а чем занимается данная специальность?

Па
Павел

да, для себя

Владимир Простов

Блин не знаю. Знаю что ацетилка раздирает кровь а про сосуды не в курсе

Елена Островская

Натощак с утра оливкового масла ложка с ложкой сока выжатого лимона