Нинуля

как предупредить печень о том что ее сегодня ждет?

Ответы
Владимир Терентьев

Немножко смелости
Тавал
Немножко смелости, везенья…
Ты снова на лихом коне,
Не будет в жизни сожаленья,
Идём навстречу мы весне.

Пока всё тает и на радость
Со мною рядом ты опять,
А я не чувствую усталость,
Как в первый раз хочу обнять.

Родной мой, милый человечек!
Как хорошо с тобою мне.
Так мало ласковых словечек,
Что я шептал бы в тишине.

Не сожалей о первой встрече…
Случилось так! Кто виноват?
Любовь с годами только крепче,
В online напиши приват.
03 апреля 2018 года

Андрей Сашин

Её не предупреждать, а разминать надо перед нагрузками. Перед предполагаемой тяжёлой попойкой за час-два нужно выпить грамм 50 водки или бутылку пива- т.е. нужно "запустить" печень. Пьянка пройдёт легче.

Склифосовский

За пару часов до пьянки нужно выпить 50 грамм водки)))) печень вырабатывает ферменты ко орте переваривают алкоголь, тоесть через часа 2 ваша печень будет готова, и так быстро пьянеть не будите

Марат Хабибуллин

Нужно было заранее подготавливать ее к этому, по поллитру водки в день в течении пары лет, и вы бы щас были бы готовы на все...

Нинуля

Спилась бы уже))

Марат Хабибуллин

Зато у печени уже никаких подозрений относительно вечера уже не возникло бы...))

Нинуля

Логика железная)))

Марат Хабибуллин

Скоро Новый Год, пора бы уже и призадуматься...

Нинуля

Да уж точно)))

Неизвестно Неизвестно

перед началом того , что ей придется перетерпеть , примите таблетки ,глутаргин ,0,75..4-6 штук за раз , ... и все будет пучком ) 😉

Игорь Горелов

Единственный орган который восстанавливается,если не довести до цейроза.Порой печень просто требует алкоголь.

Нинуля

))))

Александр Данилин

Мозг обычно ни кого не предупреждает, он просто кричит: Ура! Выходные!
И уносит попу в неизвестном направлении)

Артём Оборотистов

За час до возлияний необходимо хряпнуть чуть-чуть. Тады организьма начнёт вырабатывать необходимые ферменты.

Zi
Zis

Маленькую рюмочку и бутербродик перед походом в гости. Рекомендуют кстати, чтоб не очень забалдеть за столом.

Ан
Ангел

От твоих неожиданных слов
Все фантазии вновь оживают.
Я любить бесконечно готов –
Говори мне любые желанья.

Александр Таран

Да не надо ее предупреждать , достаточно просто удалить одно легкое , чтобы было куда развиваться печени . )))

Антон Шматов

потренировать спросить поговорить с ней, а уж потом вы с ней на едине останетесь в этот вечер или ночь

Анатолий Орлов

50 грамм с утра, натощак в день попойки.. и так каждые 2 часа до серьёзного потребления... будет легче..

Нинуля

😉

Анатолий Орлов

проверено..

Артем Сергеев

Опрокиньте 50г за несколько часов до того, как приступите к тому, о чем хотите ее предупредить.

Тимур .........

набери полную ванную воды,ляг в нее полностью,так чтоб торчали нос и рот......и перни от души!

Нинуля

Я не умею))

Тимур .........

может талант еще не раскрылся 😄 надо все в жизни попробовать...ну почти все

Любовь Рябченко

Предупредить невозможно.А вот завтра еслибы она смогла вылезти то по морде надавала бы

Василий Исаков

За 3-4 часа перед пьянкой, выпить 50-100 грамм того напитка, который будете пить на пьянке...

Михаил Хорохордин

За час надо предупреждать небольшой порцией алкоголя. Печень за это будет благодарна.

O X A N A

Принять накануне содержимое пакетика Гепа-мерц. Печень скажет вам: "Спасибо!"🙂

Ал
Александр

ооо(вот ты лекарь от Бога)))

O X A N A

Сань, спасибо) "Эту песню не задушишь, не убьешь..."))

Александр Шебалин .

Никак.Заранее надо подумать о ней.Но к сожалению мы забываем о ней позаботится.