Алексей Львов

Кто на Северный Кавказ???

Ответы
*** ***

Сиди лучше дома , и не ищи приключений ... понятно , да ? Так безопаснее .

Алексей Львов

поздно

Алексей Львов

А что там так страшно?

*** ***

Не знаю , как сейчас , но в 90-е туда лучше было не соваться . Прошло слишком мало лет , события той войны помнят почти все . Поэтому - не надо , не рискуй . Мало ли в России хороших мест ! Вот и Крым присоединился . Там такая красота ! Я была в Евпатории в пять лет , от той поездки остался шикарный альбом " Ялта " . Фото в нём просто великолепны .

Алексей Львов

Я в том году ездил на кавказские мин воды, мне очень понравилось)

*** ***

Значит , Вам повезло с поездкой , ТТТ . А дедушка мой , когда меня ещё на свете не было, ездил в Казахстан подработать ( он был штукатуром ) и пропал аж на 5 лет . Бабушка искала его , писала запросы в милицию . Его нашли , он приехал и говорит : " Там рабство " . Ему никто не поверил - как такое может быть в свободной советской стране ?! А ведь он был прав -это стало понятно много позже ... Оказывается , его там вызвали в милицию и сказали : " Иди отсюда , тебя семья ищет , а нам такие не нужны "...

Алексей Львов

Ну Казахстан далеко от Кавказа

*** ***

Рабство везде может быть .

На
Наталия

Не могу... Дочь не с кем оставить

..

а кто на Северные Курилы?))))

Алексей Львов

далече

вР
виктор Рустави

МНЕ И НА ЮГЕ НЕ ПЛОХО!

Алексей Львов

для меня СевКав это юг

вР
виктор Рустави

Ну и удачи!

Алексей Львов

да я там был, только вернулся)

Людмила Антонова

В октябре.

Людмила Антонова

Я там не была, может быть путевку дадут, поеду.

Алексей Львов

ооооооооочень красиво не пожалеете

Людмила Антонова

В Пятигорске есть радон и сероводород, а у Вас.

Алексей Львов

Ессентуки 4,17 и новая, радон и сероводород)

Людмила Антонова

Ой, спасибо!!!Обязательно поеду.

ОК
Ольга К

а что там??

Алексей Львов

Чечня например

ОК
Ольга К

нее..

Алексей Львов

как так?

ОК
Ольга К

у нас и так здесь хватает её..

Алексей Львов

там лучше)

ОК
Ольга К

всё равно нет,спасибо

Любовь Краснова

я уже тут..

Алексей Львов

а где если не секрет?

Любовь Краснова

у подножья..

Алексей Львов

Осетия)?

Любовь Краснова

нет..Новоалександровск....тоже Северный Кавказ..

Алексей Львов

везет

Ксения Коломийцева

зачем?

Ксения Коломийцева

видела по ТВ

Алексей Львов

не то

Ксения Коломийцева

кто как любит,я домоседка просто

Алексей Львов

ммм